Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Семьи » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ИЩУ ЛЮБОВЬ

0

2

Ищу симпатию))

0

3

Ищу на веки, а может на минутку...

0

4

Ищу любовь!
Чтобы больше 1.5 лет

Отредактировано Sava (2008-10-19 17:08:34)

0

5

Sava
:huh:  так ведь ты и она женский род?

0

6

Кову
Да! Ой извините!

0

7

Sava
Что-то ты ступила!)) :crazyfun:

0

8

Зи
Да уж
:rofl:

0

9

Ищу.

0

10

ИЩУ ЛАВВ ( особенно Кову)

0

11

Я пока ищу лафф,а там как получиться

0

12

Шери
Сколько тебе?

0

13

Элан
мне 2 года)

0

14

Попробуем?

0

15

Элан
давай.только давай завтра?просто я сегодня уже ухожу.Да и фантазия меня покинула(

0

16

Исчу тебя
Любовь моя
На веки ты
У врат мечты
И может ты
Освободишь меня от мерзлоты

0

17

Шери
Ладно только скажи где

0

18

ШЕРИ ты где?!!! или мне искать новую?

0

19

Элан
Моно я

0

20

Sava
Можно, Шери не отвечает! Где встреча?

0

21

Элан
сорь.у меня просто с родыками кое-какие проблемы были...Если что,пиши,попробую поиграть...ТОлько выбор места за тобой

0

22

Элан
давай на общих

0

23

Sava
Ну где именно то?)

0

24

Так ладно все молчат!

Делаю объявление
Свободный лев ищет любовь! Из прайда Тьмь! Добрую и спокойную!

0

25

Ищу...

0

26

Элан
можно, я в прад тьмы намылилась(правдо анкету Сижу заполняю  )

Отредактировано Дафни (2008-10-25 18:21:46)

0

27

Дафни
Ну можно, только появляйся часто! Где встретимся?

0

28

Элан
Я на водопаде!!!

0

29

ищю лафф из прайда любова

0

30

ищу лоув из прайда: любого

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Семьи » Влюблялка


apbb.ru