Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь будут размещатся объявления если вы видете в объявлениях что там от меня появилось сообщение входим и читаем.

0

2

Так вот мое первое объявление.
Нам срочно надо до нового года набрать как минимум 700 участников,паэтому мои хорошие кто может подержите нашу свами ролку и попихайте в тругие форумы адрес этой ролке тоесть рекламу этой ролы.Я буду вас блогодарна просто у меня очень мало времени то домаша то дополнительные,продленка и все такое.Кто знает как засунуть рекламу нашей ролевой в поисковики зделайте это пожалуйсто я хочу чтобы мы с вами стали одной большой семьей.Я тоже буду делать все что смагу.
с уважением администратор форума Люцеферка

0

3

Я помню как я зарегилась самой первой тогда ещё был эрол , ЭЭЭххх ...

0

4

Киара
:'( чувствую нам не набрать к новому году 700 посетителей  :'(

0

5

Люцеферка
ну это нереально)) Но рола клас))) а зачем стока?

0

6

Левогарсия
ну понимаешь чтобы все заходили просто я боюсь что некоторые нас забросят а нам виь еще для войны нужно стока львов и ьвиц и львят

0

7

ребят есть одно объявление,срочно ну прям позорез к декабрю как я уже выше говорило к 31 декабрю нам нужны хатябы 400 участников.Я понимаю что столько за такое кароткое время нам ненобрать но всетаки нужно попытатся нужно верить в свои силы и попытатся звать народ в ролку.С помошью наших славных администраторов и модераторов наше ролка стало намнога лучше я приношу этим игрокам большое блогородное СПАСИБО!!!!И я хочу чтобы мы жили все дружно я имею в виду по ЛС друг друга не оскорбляли и обхадились без всяких банов и т.д.Довайте постораемся и наберем 400 участников а если сможем то еще больше наберем.Мне нравится это рола в каторую вы ее привратили но нам нужны также участники каторые будут активно посещять нас и играть а не посто сидеть и любоватся на темки каторые так и ждут чтобы в них отписались.Наша рола с помощью ВАС и МЕНЯ должна стать лучше и лучше с каждым днем если есть придложения пишите не стесняйтесь мы создали специально для вас определенные темы,и мы выслушаем кажого от А до Я.
спасибо за внимание!!!!Гл.Администратор:Фиалия.

0

8

Фиалия
Я приложу все силы,потаму что я с первого сегодняшнего дня полюбила эту ролу,Если бы мне не хотелось быть здесь я бы не стала добиваться быть админом и заполучить награды... :cool:

0

9

Sava
спасибо!!!!ты самая лучшай если я долго не отвечаю значит я занята патомучто я щас везде буду ролу рекломировать.

0

10

Фиалия
Цём

0



apbb.ru