Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта пещера в которой живёт королевская семья сюда приходят львы чтоб посоветоваться или просто пообщаться

0

2

Симба пришёл в пешеру. Лев весьма замёрз, но в пещере было не чуть не теплее чем на улице. Немного усмехнувшись он вышел из пещеры и подошёл к краю скалы. Он посмотрел на небо, обращаясь к своему отцу.
-Отец, ты ушёл от меня так рано.. Но я не чувствую себя одиноким, я рос с тобой. Мне не раз говорили что я похож на тебя, но только внешне. Мы разные харакерами... Скажи, у меня получается быть похожим на тебя?
Симба посмотрел на небо ещёраз но ответа он так и не дождался. Лев лёг, свесив лапы вниз.

0

3

Пап, хочу тебе сообщить что жители тьмы и света совершенно не приносят еды в общее хранилище! - сказала Киара . И ещё вот... - взрогнув показала Киара свой огромный порез на правой лапе. Пап у нас есть лекарь? - Задумчиго спросила Киара.

0

4

Нала пришла домой Привет Симба как дела? спросила она и подошла к нему поближе, но потом она увидела Киару Приветик доченька! она посмотрела на её лапку Что у тебя с лапкой милая тебе нужен лекарь! сказала Нала и подошла к Киаре Да тут не чего серьёзного, но подлечить надо она лизнула её в щёку и сново подошла к Симбе И ещё раз привет! повторила Нала и посмотрела на него

0

5

Симба встал, услышав что Киара с Налой уже пришли. Он зевнул и посмотрел на лапу своей дочери.
-Ты где так? Он осмотрел лапу и улыбнулся.
-Болит?
После Симба посмотрел на Налу.
-Привет.. Лев сново посмотрел на львицу.
Симба отошёл к входу в пещеру и начал бродить.
Еда это не так страшно.. Они ещё незнают о войне?
Симба посмотрел на львиц, в его отразился сильный испуг. Но не за себя а за свою семью.

0

6

Папа я не хочу чтоб была война! - увидив по его взгляду крикнула Киарка.Мам ,пап я пошла за обедом и травами увидимся в моей пещере ятам буду кушать. - слобщила родителям она. Отец  ты случайно не знаешь где растёт чертополох? Ааа... вспомнила около водопадов! - прикрикнула и побежала . Водопад любви>>> :mybb:

0

7

Нала посмотрела на Симбу Ну как у тебя дела? спросила она и улыбнулась ему Да Киара прова война это нето! подумала львица и села опустив голову И мне кажеться Симбе на меня наплевать подумала Нала и посмотрела на него без улыбки и сново перевела взгляд на свои когти

0

8

Мам
Пошли
я накрыла стол

0

9

Нала посмотрела на дочь Ну пойдём миленькая она подошла к Киаре и лизнула её Как хорошо когда семья в сборе сказала Нала и пошла за дочерью Ну где твоя пещера? спросила она и посмотрела на Симбу, А ты пойдёшь?

0

10

Киара пришла одна. Кхе,кхе -хе,хе Киара задыхалась она перепутала львиную ягоду и ложную ягоду . Я,я незнала... что... так будет... она накорябала когтем на камне:
Дорогие мама и папа. Я случайно перепутала ягоды и теперь я задыхаюсь и умираю. Не плачьте я вас прошу. Я не хотела тогда говорить о пророке но... Мне стало быть суждено его рассказать. Однажды Акаси нарекла : если дочь жены моего внука ошибётся один раз, один раз свяжется с тёмными и сама по себе она сьест ложную ягоду от чего она умрёт.
  Мама и папа, Нала и Симба я знаю, что я от вас ухожу навсегда, но надеюсь что останусь в ваших сердцах

0

11

Киара
Нала подбежала к Киаре и не знала что делать Киарочка что с тобой она прочитала то что она нашкрябала Ты связалась с тёмным? Что делать она не знала и не могла держать себя

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Королевская пещера


apbb.ru