Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Пещера Фиалии и ее семьи


Пещера Фиалии и ее семьи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак вроде всё готово!
     Первое парадное отделение - тут всё в меру . Итак водапад-фонтан стоит в углу . Кристально чистое озеро - имеется . Мелкий песочек посыпан . Растения цветут - фиалки, розы, лилии, тюльпаны, . Сдесь всё проверено.
     Второе отделение - спальня готова . Постель такова - подушка из перьев фламинго и павлина. Мякгие большие с  нежными ворминками листья - это пелена . Одеяло - шкура пантеры. И вечный очаг посеридине.
     Третье отделение - сдесь Люция может разводить к примеру зайцев а потом с ними играть ( тоесть гонять их доупаду ,а потом сьедать).
     Четвёртое отделение - хранилище . Итак сдесь я как подарок припасла - жирафа, зебру, буйвола,гну и шпринкбока.
     Пятое отделение - ооо кухня! Из камней и дерева выложен обеденный стол. А также в углу есть всё необходимое для зажигания костра.
     Шестое отделение - туалет.
   ВСЁ ГОТОВО!!!!! :cool:  :love:  :writing:  :rolleyes:

0

2

Киара
ой зай спасибо тебе огромное!!!ты самая лучшая чмоки тебя  :blush:

0

3

:love:  :flirt:  :blush:

0

4

Фиалия пришла со львеной на спине в свою пешеру,львену она отнесла ее во второе отделение и положила на мягкие листья и положила головку а подушку из перьев павлина и фламинго,и укрыла дочку шкурой понтеры,она поцеловала ее в щечку и легла с ней рядом
-спи дочурка.спокойной ночи
Филия закрылаглаза и дной лапой обнела львенку и заснула,она видела множество снов но везде во снахбыла кровь и убийства.

офф:Слушай ты пока отпишись тут если хочешь а мне пора я немного попоже где то в 21 00 или в 19 00 или раньше забегу,Поки еще сегодня вернусь  :'(  :mybb:

0

5

Фиалия проснулась от того что она во сне увидила как кто то умер,Львица вскочила резко и посмотрев на львенку она села около нее
-Главное не разбудить ее а то малышке надо высыпатся,я видь хачу чтобы она стала красивой и сильнойФиалия нарисовала на земле маленького чертика а рядом ангела,она посмотрела на их а патом посмотрела на дочку и стерла чертика а ангела обвела
я нехачу чтобы моя дочь становилось такой же злобной и каварной как я

0

6

Sava
офф:слушай я нехачу тебя обидеть просто есь маленкьая прозьбачка пиши пажалойста посты в 3 строки и больше ладненько?и кстати как ты убила симбу когда его щас на форуме в активе нет.и еще без согласи игрока убивать нельзя.Умояю исправь пост лданенько? :writing:

0

7

Фиалия
Окей!

0

8

-Слушай привет,так как ты у нас предводительница,может мне пошпионить в прайде света...а!
Sava до ужаса хотела урвать сладкий кусочек из прайда,который она ненавидит!
-Или может на кого поохотьтся!-спросила Sava! И прелегла на камень!!! :glasses:

0

9

Фиалия посмотрела немного непонятно на львицу
-Подожди,подожди нетакто быстро,збавь свой пыл,
Фиалия посмотрела на львицу и махнула хвостом паказывая на малышку каторая спала крепким сном
-Видишь она из прайда светаФиалия подошла к львице впритык и спросила
-А кем ты приходишься?и как тебя звать?и из какого прайда ты я плохо тут всех  знаю
Фиалия подтенулась и зевнула,она отошла от львицы и села перед ней

0

10

-Я из прайда тьмы, меня зовут Sava!Я здесь шпионка и охотница!
Вот я и спрашиваю...Между тем и прочим у нас война! и как у вас мис получился ребёнок из прайда света!
SavaБыла удивлена!Как у предводительницы тьмы может быть ребёнок из света!

0

11

Фиалия подошла к львице и скозала
-Так милочка,войны у нас пока нет,как срожатся когда у нас даже воинов нету и тругих и т.д и т.п,Такшто срожатся с прайдом света когда у них мало воинов как и у нас я не собираюсь если мы наподем на них то это будет ниже моего достоинства.Фиалия топнула лапой по земле и указав на львену сказала
-это моя приемная дочь,я с ней познокомилась на поляне с антилопами,и я узнала что она сильная и ловкая,такшто вапросов больше надеюсь никаких нет?и меня звать ФиалияЛьвица обошла Savy и посмотрев на нее внимательно запомнила запах на всякий случай да правдо из прайда тьмы не соврала,запомни я не такая добрая и некогда ей не буду,это свет добрый а я злая,в бою все средства хороши даже злость и хитрость

0

12

Фиалия повернулась к молышке и взяв ее за шкирку отнесла к входу в пещеру и посадив малышку на землю она показала ей лапой снег сматри снег идет!!!Фиалия посомтрела на незнакомку и повернувшись обратно к львенке сказала ей на ушко пока с ней лучше не ругайся я не знаю какие у нее намериния на тебя хоть она и из прайда тьмы всеровно надо быть осторожнымиФиалия вышла из пещеры и села на снег,снежинки медленно падали на ее нос,а львица все пыталась здувать их в стороны чтобы они зря Фиалию не мочили.Фиалия потом открыла рот и стала лавить ртом снежинки.Как же всетаки хороша зима но голод наступит я это точно знаю

0

13

Фиалия
ладно,но тогда давай твою доч обратим в прайд тьмы!
Ведь если она это узнает потом будет плохо!
Sava повернулась и обошла пещеру внимательно её осмотрев!

0

14

Фиалия посмотрела на львицу
Ну ладно довай!!!Фиалия посмотрела на всех присутвуещих в ппещере и села перед ними
ну чем займемся?

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Пещера Фиалии и ее семьи


apbb.ru