Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Охотничьи угодья » Поместье антилоп гну


Поместье антилоп гну

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сдесь скачут антилопы гну . Ктому же , они сдесь расслабляются из-за запахов и их легче поймать!

0

2

Киара пришла сюда. Хммм... - задумчиво произнесла Киара. Она направлялась к большой упитанной антилопе.
Несколько прыжков и антилопа в пасти!
А теперь отнесём её на склад-хранилище в Юпендии >>Хранилище

0

3

И сново Киара здесь её мыжцы накачены она полна бодрости. Ей небходимо много добычи и тем более крупной. Она крадётся среди травы и кустарников.Тихое мурлыканье азарта ласкает слух. Тем более антилопы и другие животные увлеклись едой.Киара погналась за антилопой куду . Раз,два,три прыжок - неудача . Она попробовала сново и всё удалось и так она делала ещё ldf раза.
      Добыча поймана теперь Киарка понесла её в общее хранилеще. Хранилище>>> :mybb:

0

4

Люция прибежала на поле с антилопы она увидила маленькую львенку и решила зделать ей сюрприз,она разбежалась и накинулась нагозель,вцепилась ей в шею и повалила ее на земь вух все газель готоваЛюция дотощила газель до малышки и положила ее рядом с ней вот держи,угощяйся,хоть я и злая всеровно друзей иметь тоже хачуЛюция посмотрела на малышку и улыбнулась [i]смешная она[i]Люция принелась кушать мясо и пододвинул антилопу поближе к малышке чтобы та смогла поесть.

0

5

Люцеферка улыбнулась да незачто
-А ты из  какого прайда малышка?спросила вежливо Люция,чуть посматривая вдаль.Она немогла по запаху львенки понять из какого она прайда патомучто запахи были смешаны и непонятны львицы.Львица легла на спину и стала сматреть на небо красиво неправдоли,но ты будь осторожна патомучто я видела что озера выходят из береговвот на дереве обломилась от урогана ветка и ударила львицу по голове блин еще ураган напрочь начелся надо главное быть осторожными

0

6

Люция улыбнулась и протерла лапой лоб Стоп одиночка но как такое возможно?тут нет же вродебы територий где живут одиночкильвица сразу что то заподозрила а я из прайда тьмы,ну скажи честно ты из прайда Света?спросила львица немного неспокойным голосом и встав она начала ходить кругами и что то про себя думать интересно интересно может она поправде из прайда света слишком она веселая и добрая для прайда тьмы или я ошибаюсь

0

7

Люция посмотрела удевленно на львенку и подошла к львене каторая прятолась в дупле
-Ты чего?каго ты там увидилаЛюция не понемала в чем дело,и почему львена так ее боится
-Я канешно не люблю прайд света но убивать я тебя не собираюсь хоть я злодейка каторая убивает всех кто встанет у нее на путиФиалия вынула львенку из дупла и посодила на пенек ты мне понравилась ты чемто смахиваешь на нас темных,вот поэтому я тебя и не убила счетй что твая шкура и твоя внешность спасли тебя а тобы я бы тебя уже съела бы как маленькую мышкуЛюция посмотрела на львену и погладила ее по головке будь храброй и не бойся,могу обучать тебя дратся,охотится,и многому другому ну как согласна?

0

8

Люция поцеловала в щечку львену
-Можешь быть моей приемной дочуркой?Львица показала львене просторы саванны  и сказала через несколько месяцев начнется война когда наступит зима,и тогда я уверяю тебя мы победим и эти просторы станут нашими,и я уверенна что ты будешь сильной и самой красивой львицой во вселеннойЛюция обнела львену и одела на ее шейку медальон с изумрудом он будет оберегать тебя

офф:ну хорошо тогда напиши в маей семейке кем будешь мне.

0

9

Люция подумала и сказала ну незнаю!можешь ты придложешь а то я незнаю куда можно пойти
Фиалия улыбнулась и посмотрела на радостную львенку
-Позволь спрасить а как тебя звать то?и сколько тебе?
Фиалия махнула хвостом подовая вид что не причинит зло и посмотрев на львенку зделала смешное лицо

0

10

красивое имя!а меня завут Фиалия а вот сколько мне я уже не помню хиххиФиалия засмеялась,когда она перестала смеятся она встала и посмотрела вдаль запомни одно не ходи одна в опасные места даже если ты храбрая то лучше воздержись я нехачу потерять тебя как потеряла своих родителейФиалия опустила голову и посомтрела на лапу львенки.

офф:я имя поменяла на Фиалию

0

11

Фиалия аш остолбенела опять есть?а сколько ты в день сьедаешь?
Фиалия заметиа неподолеку маленькую антилопу видно это был чейто ребенок
-Лайна это твой шанс покажи себя свали наповал вон ту маленькую антилоопу напавалФиалия показала на антилопу.Надеюсь у тебя все получится я верю в тебя и знаю что ты сможешь только посторайся милаяФиалия поднела дочку на лапки и подтолкнула лапкой я верю в тебя ты сможешь

0

12

Фиалия подбежала к малышке и обнела ее вот видишь у тебя все получилось моя дорогая только поверь в себя и все получитсяФиалия была рада что ее дочурка смогла завалить антилопу кушай это твоя победа значит твой ужин такшто кушай,а знаешьк ак я догодалась что ты есть хочешь патомучто мне мама раньше говорила что когда я ложилась на животик то она сразу и по глазкам и по всему понимала что я хочу естьФиалия потерла глаз на катором было 2 больших шрама и села на песок.

0

13

Фиалия улыбнулась и предержала лапой львенку
-Есть у меня дом есть
Фиалия зевнула и прикрыла лапой пасть чтобы некозатся некультурной,хатя ей на эту культуру было наплевать
-я похоже сама уже устала и хочу тоже спать
Фиалия даже не удивилась когда львена назвала ее мамой
-если хочешь можешь называть меня мамой,ну что садись на спину и пошли в пещеру
----пещера Фиалии и ее семьи----

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Охотничьи угодья » Поместье антилоп гну


apbb.ru