Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Юпенди » хранилище


хранилище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь находится хрнилещи двух прайдов,но они огрождены маленькими заборчеками черезк аторый можно спокойно перешагнуть,в этих хранилещах лежит еда каторые некоторые приносят сюда патомучто когда наступит зима почти все уйдут или заснуть на зиму поэтому чтобы от голода не умереть здесь будет лежать мясо и тругое пропитание.

0

2

Киара огляделась . Она не увидела для запасов ни единой туши зверя.Надо пожаловаться папе! - прокричала папе . Почему я одна должна охотится? Так не честно! Она побежала вдруг запнулась и порезала правую ногу. НУ ВОООТ !!!Больно! - кричала прихрамывая киара. >>>Королевская пещера :mybb:

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Юпенди » хранилище


apbb.ru