Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Анкета » анкета в прайд Тьмы


анкета в прайд Тьмы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник-

2.Возраст-

3.Пол(женский/мужской)-

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-

7.Характер(5 строчек)-

8.Статус в прайде-

9.Не покинете?-

10. Нравится анкета?-

11.Связь с вами(некаких ЛС)-

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-

13.Личный статус-

14.Родители-

Код:
1.[b]Ник[/b]-[i][/i]

2.[b]Возраст[/b]-[i][/i]

3.[b]Пол(женский/мужской)[/b]-[i][/i]

4.[b]Внешность(расписать как можно подробнее)[/b]-[i][/i]

5.Био[b](8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд[/b])-[i][/i]

6.[b]Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)[/b]-[i][/i]

7.[b]Характер(5 строчек)-[/b][i][/i]

8.[b]Статус в прайде-[/b][i][/i]

9.[b]Не покинете?-[/b][i][/i]

10. [b]Нравится анкета?-[/b][i][/i]

11.[b]Связь с вами(некаких ЛС)-[/b][i][/i]

12.[b]как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-[/b][i][/i]
13.[b]Личный статус[/b]-[i][/i]

14.[b]Родители[/b]-[i][/i]

0

2

1.Ник-Люцеферна
2.Возраст-2 года
3.Окрас-темно рыжий
4.Лапы-темно рыжие,подушечки каричневые
5.Спина-прямая
6.Кончик хвоста-темно рыжий с кольцом
7.Био-Люцеферна родилась в семье она ее же и убила,в ней небыло не желасти не горя,
ее все прозвали детя тьмы,она некаму не сачувствовала,она мстила и убивала
8.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-тьма
9.Статус в прайде-Не дотрагивайся до меня обожешься
10.Не покинете?-канечно нет это же всетаки моя рола
11. Нравится анкета?-да
12.Связь с вами(некаких ЛС)-дам таму каму надо
13.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-каждый день

0

3

Люцеферна
принета я канешно

0

4

1.Ник-Рила
2.Возраст-1.5года
3.Пол-Жен
4.Окрас-Черный, но на груди есть белая звезда с черной точкой по середине.
5.Лапы-Черные. Подушечки белые. Сильные и быстрые.
6.Спина-Черная, гибкая.
7.Кончик хвоста-Сам хвост длинный и тоже черный. Кисточка пушиста, черная, но иногда кажется, что она белая.
8.Био-Родилась Рила в прайде Тьмы, в королевской семье. Ее мать жестокая правительница и справедливая львица. Она научила Рилу всему. И боевому искусству, и охоте, и коварству. Она усердно готовит Рилу к войне со Светом, но Рила не очень хочет эту войну но ради матери она готова на все. Но у Рил есть время на то чтобы погулять со светлыми. Мама не хочет, чтобы ее дочь гуляла со своими врагами, но Рила другого мнения.
9.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Тьмы
10.Характер-Чем-то Рила пошла в мать, а чем-то нет. С одной стороны она злая и жестокая с теми кто тронул ее , мать и прайд. С другой стороны она очень добрая львица, которая не в прочь погулять со светленькими и поиграть с ними. Ее характер очень трудно разобрать.
11.Статус в прайде- Тихая как вода
12.Не покинете?-Неа
13. Нравится анкета?-да
14.Связь с вами(некаких ЛС)-E-mail
15.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-каждый день.

0

5

Рила
прикрасная анкета  :D Принета с удовольствием!

0

6

1.Ник- Левогарсия
2.Возраст- 2.2
3.Пол- ж.
4.Окрас- Белоснежная с отметинами на морде черными и голубыми глазками.(см. аватар)
5.Лапы- Белоснежные
6.Спина- снежного цвета с цвета индиго отливом
7.Кончик хвоста- Черный
8.Био- Жила в доброц семье, но выросла настоящей убийцей. И мне уже 2 с почти половиной года. Но зато красивая.
9.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)- Тьма
10.Характер- добрая, нежная но опасная.
11.Статус в прайде- целитель
12.Не покинете?- нееет
13. Нравится анкета?-да!
14.Связь с вами(некаких ЛС)- мыло
15.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)- раз в 2 дня
16.Личный статус- белая бестия
Нет не принята  Био неменьше 8 строк характер 5,а это не анкета бегом переделывай-Sava

0

7

Ник-Зи(полное имя Зика)
Пол
Возраст-10 месяцев(подросток)
Характер (принимается не мение четырёх строк)-У нее есть уже жизненый опыт.Она хитрая,неукротимая,вредная,злюка,шустрая торопыга,доверчивая близким.Добрая с друзьями и строгая но справедливая с чужаками.Общительная и лыбит находиться в центре вниманий.Любит быть самой-самой.Любит большую компанию друзей и знакомых.Очень дорожит дружбой.Очень серьезная,внимательная и  ответственная.Драчливая,бывает надоедливой и ВЕДИКАЯ почемучка.И самое главное,нетерпеливая и вспыльчивая!
Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Не смотря на то,что ее мать была белоснежной как снег,а отец черный как ночь,она красновато-коричневого окраса.Черные лапы.челка на лбу.Карие глаза с кровавым оттенком.Длиный изящный хвост с черным пучком на конце.Белоснежные и острые клыки.Хитрый и умный взгляд.Подозрительная улыбка.Острые как бритва когти.Белая грудка и брюшко.А сама шерстка мягкая и шелковистая,не смотря на ужасный характер.Не большой,аккуратный черный носик.
Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Отец таинственно исчез после драки со своим вожаком.Создается впечатление что его удили.Так как отец темный,а мать светлая и Зи жила с отцом,потомучто она больше всего темная ее мать взяла в свет.Но Зи не приняли за ее не светлое поведенье как у других львят.Ее просто-напросто выгнали и мать нечего не могла с этим сделать.Она 5 месяцев скиталась по пустыням,джунглям, полям и долинам и наконец пришла на эти земли.Чтобы остаться здесь жить одиночкой.
Прайд-Тьмы
Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Зи вырвалась из лап львиц и подбежала к матери.Мам не плач!Ты не виновата что я-тьма!Она обняла маму.Но вдруг ее схватили за шиворот и потащили в строну пустыни.МАМА!!!Мама!!она заплакала от того,что ее разлучают на веки с родной матерью...Не беспокойся,я вернусь и отомщу за отца и нашу разлуку!
Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~*Dark*~
Связь (ICQ или E`mail)-просто пишите на ЛС я каждый день здесь бываю!
Как часто планируете посещение ролевой?-каждый день
Читали правила?Согласны с ними?ДА!!
Будете рекламировать?-Да
Статус в прайде-нету

Сделано не по шаблону наших анкет! Но ладно вроде всё есть! Принята! *Кову*

0

8

1.Ник-Шери,Шер,Шерька(так может называть только муж)

2.Возраст-2 года

3.Пол-Ж

4.Внешность-Стройная подтянутая красивая львица.Львица на половину белая.При ярком солнце шерсть отливает золотым блеском,а когда львица в тени,то шерсть приобретает голубоватый оттенок.Грудка,мордашка и кисточка хвоста-черного цвета.Лапы тоже на половину черные,шерсть создает видимость широких браслетов.Красивый,аккуратненький носик тоже черный.Глаза у этой львицы зеленые,она часто сравнивает их с изумрудами.Они очень чувственные,не могут спрятать обиды или радости,выдают все чувства львицы.Ушки аккуратненькие,снаружи белого цвета,а внутри-черные.Голову украшает челка черного цвета.Тело подтянутое,вмеру мускулистое.Широкие лапы как можно лучше передают силу Шери.Львица вооружена(как и все львы) белоснежными клыками и довольно острыми когтями.

8.Био-Шери родилась в прайде света.Ее мать Джина была Светлой,а вот отец-из прайда Тьмы.Все были против их отношений,но вопреки всему львы поженились.Они стали жить вместе на территориях одиночек и вскорее у них родилась дочь Шери.Отец(вопреки его сущности) и мать очень любили свою единственную дочь.Они пытались ее научить всему что знали,они брали ее на охоту,знакомили с внешним миром.Львенка была полукровкой и поэтому остальные львята не очень ее любили и обделяли ее вниманием.Шери дружила только с парй львят....Отец вскорее погиб возле пещеры в схватке с львом одиночкой.А мать не выдержала смерти любимого и через месяц умерла тоже.Маленькой Шер по ночам частенько снился один и тот же ужасный сон...Где-то на улице слышен злобный рык отца,испуганная мать бегает из пещеры и обратно.Львенка подползает к выходу и видит как незнакомец убивает ослабшего отца взмахом сильной лапы.На глаза малышки накатились хрустальные слезинки,а на полумертвых глазах отца застыло имя его маленькой дочери.Мама долго рычала на незнакомца,после чего тот,фыркнув,ушел прочь.Джина подошла к дочери.-Не плачь моя малютка...все будет хорошо у тебя...папа всегда будет с нами...-сказала она,а потом фыркнула про себя.-А он больше не появиться в моей жизни.Шери и не догадывалась,что львом-убийцей был любовник ее мамы.Малышка слышала по ночам отчаянный плычь мамочки,а на утро сердце у бедной львицы разорвалось от боли....Некотрое время Шери жила в их пещере одна,но потом голод начал одолевать ее,и она решила пойти куда глаза глядят.Шери шла пока у нее не начали кончаться силы.Она не знала,что находиться на территории прайда Света.Совершенно обессиленная,Шери упала возле какого-то дерева и ее заметила проходящая мимо львица и забрала ее к себе в семью.И вот Шер уже подросток.Она вышла из уютной пещеры и, потянувшись,пошла искать приключений на территории Светлого прайда...Шери не нашла там друзей,она была изгоем.Хоть ее мать и была светлой,но больше  в душе львицы было темного...Она просто ушла,не сказав никому ни слова...И перешла в прайд Тьмы,где теперь и живет...

9.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Тьма

10.Характер-милая,добрая,ласковая,романтичная.Ей не доставляют радости битвы,но для дела она может уложить на лопатки сильного льва.Шери не любит предателей.Львица хитра,умна,обаятельна.Енергичная,красивая львица.Шери добрая,но если дело касается врагов,то тут в ней просыпается ее темная сторона.Она немного гордая.У Шери спокойный характер(иногда боевой),и иногда может пойти на какуюто милую глупость,которой от нее не ожидают.Она преданна своим друзьям и родным.Очень любит свою семью,есть чувство юмора.Может отомстить тем кто ее предал или обидел ее родных.Шери довольно влюбчива и льву,который ее любит нужно уметь отстоять ее.Не очень любит светленьких,но драться с ними или не драться решает под настроение.

11.Статус в прайде-Гл.воительница

12.Не покинете?-как игра пойдет

13. Нравится анкета?-впринципе да

14.Связь с вами(некаких ЛС)-аську могу дать модерам или админам

15.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-могу каждый день
16.Личный статус- ~Festina lenta~

Простите,что я внешность в анке написала одним вопросом.Просто мне так легче=)
Одним вопросом и правда легче! Принята! Анкета хорошая! *Кову*

0

9

1.Ник-Sava

2.Возраст-1.5

3.Пол(женский/мужской)-Женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Большущие,яркие глаза ,Изящное тело с прогибистой спинкой,шерсть гладкая ни малейших лохматинок,лапыкрасивые изящно ровномерны,хвос 50 см с красивой кисточкой!http://s50.radikal.ru/i128/0810/74/71298d302907.jpg

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-
Sava родилась в прайде тьмы далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Sava. С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в прайд чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Тьма

7.Характер(5 строчек)-Она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. Никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.Она очень гадкоя стерва!Лучше не нарываться!Но за друзей горой стою!

8.Статус в прайде-Шпионка и охотница!
9.Не покинете?-Нетушки!
10. Нравится анкета?-Да

11.Связь с вами(некаких ЛС)-Имеил

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Постараюсь каждый день! если буду отсутствовать сообщу

13.Личный статус-~Тёмная стерва~

14.Родители-Пока нет,но скоро будут!

Принята! Анкета нормальная! *Кову*

Отредактировано Sava (2008-10-19 16:08:36)

0

10

Латисия
эмм....слушай я понимаю жажду к драконом но ролка по львам,львицам,львятам,гиенам,магии нету во первых,во вторых драконов не берем.Можешь заполнить анкету в качестве гиены или львов или львиц или вабще львенком быть.Тогда приму.Пока не принета!

0

11

Латисия
Извини на как видишь здесь рола КОРОЛЬ ЛЕВ!
А вот держи ава со львицей!

0

12

Был персонаж Латисия. Прошу ее удолить.

1.Ник- Айра

2.Возраст- 1,5 года

3.Пол(женский/мужской)- женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)- черная львица. Живот белый. На ушах есть шерсть, похожая на шипы. Хвост покрыт такой же шерстью, как и уши. В ушах серебрянные сережки. Передние лапы обмотаны серой тканью. Шрам на правом глазу, но из за волос его не видно. Глаза горят желтым и обычно без зрачков. http://s42.radikal.ru/i097/0810/2c/f080d5fd8d3ft.jpg

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)- Помню только что когда то жила в лесу...Семью не помню.Потом я пошла на поиски какого то амулета.Упала в пропасть...Провал в памяти...Потом проснулась в другом месте.Очень странном...Вокруг расли светящиеся грибы...Были какие то силуэты животных...И опять провал в памяти...Потом проснулась на границе леса и саванны и пошла куда глаза глядят...Я не помнила совершенно нечего о себе или своем происхождении.Потом мне попался источник с кристально чистой водой.Увидев свое отражение, я вспомнила что то из своей жизни.Вспомнила кто я...И опять провал в памяти.Очнулась я здесь...Что было до того источника неизвестно...Потом я пришла сюда.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)- тьма

7.Характер(5 строчек)- Айру давно поглотила тьма, но иногда в ней пробиваться свет.Айра всегда старается сохранять спокойствие, и это у нее не плохо получается. Но если ее долго доставать, она станет опасной. Она добра и снисходительна к друзьям, но ее не стоит доставать. К врагам она безжалостна и жестока. Терпеть не может ждать. Но у нее есть одна слабость, которая может вырасти в большую проблему. Айра мнительная

8.Статус в прайде- незнаю

9.Не покинете?- нет

10. Нравится анкета?- если честно...не очень

11.Связь с вами(некаких ЛС)- майл

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)- могу каждый день
13.Личный статус- ~Светлый демон тьмы~

14.Родители-  нет

первый раз пишу анку за львов...так что если что то не правельно просьба обьяснить

Потом я пошла на поиски какого то магического камня - Не совсем уверена! На ролевой вообще нет магии! Ладно пока принята, потом ещё гл. админ проверит и скажет что не так1 *Кову*

Отредактировано Айра (2008-10-20 22:51:13)

0

13

1.Ник-
[Colet] без квадратных скобок Колет (англ. версия Colet). Её можно назвать Колете, но выглядит глупо и старомодно. Колет, Колет если много раз повторить её имя, то уже можно будет представить её в полной красе. Полного имени у неё нет и кличек тоже.

2.Возраст-
[1,5 года.
Дата рождения: 15.03.2007/i]

3.Пол(женский/мужской)-
[i]Женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-
Колет отличается от сородичей своей яркой окраской. Она тут же бросается в глаза и это обычно вызывает смущение. Колет по окрасу грязно-синего цвета. Так же присутствуют чёрные и грязно-зелёные оттенки. Болотные цвета, оттенки голубого и жёлтого. Так же присутствует серый или тёмно-серый. Ещё есть и белый цвет. Вроде эти цвета и сочетания спокойны,  но это совсем не так как кажется на первый взгляд.  У Колет серый нос. Она обладает хорошим нюхом как собака. Но он на каплю лучше обычного львиного. Примерно на 1%. У Колет вытянутая мордочка. Жёлтые как янтарь глаза и густые ресницы. Чёрные брови. А так же большие уши. Внутри они нежно-розовые, а снаружи тёмно-зелёные с помесью голубого. На ушах две полоски и серьга грязно-голубого цвета. У неё длинная чёлка. Большая чёлка спереди и по бокам два хвостика. Связаны они чёрной верёвкой. Грудка у неё не пышная. Всё в разные стороны. По цвету грудь белая. Передние лапы длинные. Однотонные. Цвет у них грязно-голубой. Она худая как щепка. Спина у неё ровная. На левой задней лапе 6 звездочек. Причем три из них желтые, а другие серые.  Задние лапы мощные. Такого же цвета, как и передние. Хвост пушистый длинный. В полоску. Сначала он чёрный потом белый и опять чёрный. Хвост растрепанный, но мягкий.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-
Родилась Колет весной. В Марте прошлого года. День был жарким, и зной не давал никому выйти из пещер. В пещере маленькая Колет пищала от радости. Совсем малютка. Синяя шёрстка и пышный хвостик. Она пищала, на радость маме какбудто говорила: Здравствуй!» Такое счастье длилось не долго. Она росла без отца и узнала об этом слишком поздно. Мать ей говорила, что отец ушёл к другой более красивой, чем её мать. Она понимала все, и её ответ звучал так: «Ну и что?»  Мать смирилась с таким ответом, но этого было не достаточно. Мать явно хотела узнать предположения дочери. Но это было напрасно. Вот она подросла и пора обучатся. Ей 5 месяцев. Одно она уже умела: Это плавать. Она научилась этому у других львов. Она училась с друзьями. А мать в это время отдыхала от неё. Кстати мать звали так же необычно как её: Виолетт. Очень похоже. Виолетт и Колет. Да уж. Друзья у Колет появились сразу. Её тогда, наверное, был месяц или полтора. Первый друг у неё был очень забавный и весёлый львёнок. Встретились они странно. Тогда у неё даже были враги. Она родилась в Одиночках. Маленькая львёнка спасалась бегством от гиен. Они преследовали её. Одиночки были где-то по серёдке между тьмой и светом. Но всё равно некоторые недолюбливали их. Как например гиены. Малышка бегала быстро и забилась в угол. Гиены подошли слишком близко и поэтому пришлось корабкатся наверх. Зрачки в глазах сузились, и она дышала ртом. Она бежала, не оглядываясь назад. Колет обернулась и посмотрела, что гиен нет. Она смело сказал «Они отстали» И именно эти слова заставили её расслабится но это напрасно. Колет всё равно думала, что они появятся, и стала пятиться назад. Смотря на обрыв она шла и вдруг… Какой-то толчок сзади и крик «Ааааааааааааа!» Это было так громко, что было слышно даже внизу. Она обернулась и зарычала. Мальчик пригнулся, так как Колет была выше. Колет спросила: «Ты кто?» Голос был злым. Львёнок невольно ответил: «А ты?» Колет была настырной и умела выкручиваться и поэтому ответила: «Я первая задала вопрос!» Львёнок встал и с гордо поднятой головой ответил: «Я Макс» Колет подняла левую бровь и засмеялась. Львёнок  спросил: «А чего смешного?». Колет ответила: «Незнаю! Имя смешное!» И опять начала смеятся. Львёнок соображал, и спросил: «А как зовут тебя?» Смех прекратился. Колет встала и  сказала: «Я Колет». Львёнок сказал: «Очень приятно, Колет». Познакомившись, они направились вниз на теретории прайда. По пути выяснилось, что этот львёнок тоже Одиночка. Вот они на тереториях прайда. Колет спросила: «А есть у тебя друзья?». Львёнок задумался и ответил: «Да!». Колет закричала: «Ура!». «Пошли знакомиться!» Она направилась, куда глаза глядят, и тут её остановил Макс: «А нам не пора обедать?». Колет обернулась и ответила: «Да ладно, пошли!» Львёнок ничего не сказал и выскочил вперёд. Вот они добрались до границ с прайдом Света. Колет сказала: «Они светлые!?». Львёнок ответил: «Ну да…» Колет направилась за ним. И тут же на границе им встретились львята. Макс предствалил Колет. Друзья были рады, что теперь у них есть подружка. Они даже не заметили её странной внешности. Но поведение львят больше было похоже на тёмных. Наглые, хитрые и самое главное противные. Колет не долго находилась в этой компании и в скорее ушла. По слухам она нашла верных друзей и подруг. Если их перечислять, то места не хватит. Она росла, сними. Тоесть росли они, росла и она. У них были одинаковые интересы. Они жили, душа в душу, и родители были рады этому. Копания это всё! Душой компании у них была новенькая: Кароста. Она считала себя самой крутой и всеми пользовалась. Терпеть Её было просто невозможно! Она была, сними долго, и никто не решался выгнать её. Колет подросла ей уже год. Колет уже самостоятельная. Она пережила смерть матери и теперь свободна как ветер! Радость это не доставило. Она привыкла к тому, что её кто-то всегда ждёт. Но теперь ждать некого, а главное некому. Пора стать взрослой. В скорее друзей она покинула и начала жизнь с чистого листа. Со старых земель она убежала как от гиен. Не оглядываясь назад. Она бежала долго. Через леса, поля, водоёмы. Делая маленькие перерывы она накручивала себя. Она плакала в пути или смеялась. В перерывах охотилась и отдыхала. И вот свет в глазах появился. Новые земли и новый прайд. Она поступила в одиночки. В данный момент она живёт там.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-
Тьма

7.Характер(5 строчек)-
Эта дама не совсем обычная и по окрасу и по характеру. Она не предсказуемая и никогда не просит заботы и любви. Самоуверенная и настырная. В основном  Колет ловкая и хитрая. Бывает, что она начинает лгать и это вовсе незаметно. В бою она выносливая и очень ловкая. Опыт помогает ей отражать удары соперника. Ходили слухи, что у неё сзади есть глаза. Ответ Колет был слишком прост: Мне всё равно. Что-либо они там не говорили мне всё равно. Пусть даже скажут что я грязно-кровка. Например: Помесь волка со львом. И после слов она громко смеялась. И на самом деле ей было всё равно. Что можно сказать о дружбе так это более менее светлая история. Друзья ля неё во времена детства имели особый смысл. Иногда казалось, что друзья дороже семьи. Действительно иногда такое случалось. Ещё совсем маленькая Колет проводила и ночь, и день с друзьями. Она считала, что компания это и есть  её семья. А родители относились к этому нормально.  Бывают случаи, что она смеётся или плачет. От горя или счастья.  Колет очень влюбляется и что касается любви: Пока она ей не нужна.

8.Статус в прайде-
Посмотрим...

9.Не покинете?-
Нет.

10. Нравится анкета?-
Да.

11.Связь с вами(некаких ЛС)-
Мыло (Емеил)

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-
Каждый день.

13.Личный статус-
[Happy birthday, dear! <3]

Отличная Анкета! Принята! *Кову*

0

14

1. имя - рейжи         
2. возраст- 2 с половиной года
3. пол- ж
4.внешность- вообщем я черная львица с сероватой мордой, со шрамом на морде ввиде якоря, спортивного телосложения, есть ошейник с шипами, темно синии глаза, с вечно нахальной ухмылкой, грудь и живот тоже сероватые , лапы того же цвета , но скорее серебристого. короче смотрите аву внизу.                           
5.био- я родилась в прайде тьмы моими родителями были рейди и скал , есть братья . я росла в этом прайде , меня воспитовали в ненависте к прайду света, но я была не согласна хотя мне тоже кое , что ненравилось в этом прайде излишняя наивность и доверчивость. так я говорила когда меня спрашивали почему я ненавижу этот прайд. когда я поросла нам разрешили участвовать в битве за территорию прайда света, но мы проиграли и позорно сбежали , а я решила схетрить я ушла тоже, но потом вернулась обратно ( кстати я великолепная актриса) и наплела  свету сказку о том . что типо нас захватили и я единственная в живых кто остался и смог сбежать , а затем упала в обморок типо от потери крови и жажды. они  развесили уши и незаметя подвоха приняли меня , а еще всячески помогали. я стала двойным агентом, я в душе все еще была в прайде тьмы , ночью того же дня я вернулась во тьму и передала королеве свой дьявольский план о внедрении своего шпиона в стан врагов. он был одобрен и с тех пор я нахожусь на перекресном огне прайдов. пока ,что все.            6.прайд- тьмы
7.характер- я веселая, общительная, храбрая, верный друг и любящая половинка, прайд и честь  дороже жизни, за близких прегрызу любому глотку!, но я хитрая, мстительная , немного резкая и злая, вспыльчивая , коварная, настоящая стерва, скрытная из за предательства , но на удевление ранимая и гордая!
8. статус в прайде- шпион
9.не покинете- нет
10.нравится анкета- да
11.связь с вами- емаил 
12.как часто будите заходить- почти каждый день 
13.личный статус- снаружи тьма, внутри свет                                                     

Теперь принята! *Кову*

Отредактировано рейжи (2008-10-20 18:01:56)

0

15

дописала

0

16

Айра
Так ну вот согласна с Кову насчет магического камня но так все норм но только надо био дописать 8 строк нужно.и характер будет время дополни.ПРИНЕТА.
рейжи
принета

0

17

1.Ник- Элан

2.Возраст- 2 года

3.Пол(женский/мужской)- Мужской

4.Внешность(расписать как можно подробнее)- Полностью чёрный лев, густая, мягкая грива и шерсть. Немного жостче она на лапах. Когти длинный наточеные. Зубы острые, сильнае, крепкие и белые. Глаза карие иногда горят красным(в темноте) а иногда сверкают золотым. Его тело сильное и мускулистое, лапы большие и мощьные приспособлены для драк и бега.http://s55.radikal.ru/i147/0810/ad/9276eee41a05.jpg

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)- Родился лев в джунглях далеко от сюда. Он был единственный в семье ребёнок, он ничего не знал про отца когда он родился отца уже не было на свете. Мать рассказывала о нём что он был важный и чёрный лев, большой и гордый. Элан рос и гордился своим отцом. Но вс жизнь жить с матерью было скучно, когда ему было пять месяцев Рана(мать Элана) умерла. И львёнок остался один он шёл ещё дальше от этих мест и когда наступила зима, он сбился с пути, его следы замели снега, он проваливался в сугробы. Вскоре уже подростком он вернулся в родные джунгли и уверено пошёл в другую сторону на поиски новой жизни. Снова была зима, но на этот раз он не запутался и шёл прямо. Охотиться он научился сам, пока ходил он кое как изучил целительство, так же по пути ему пришлось драться с волком который был в лесу, но это не заставила волка грустить ему было на оборот даже весело. Вскоре он увидел земли когда ему уже было два года, он спустился с гор и оказался в том месте

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)- Тьма

7.Характер(5 строчек)- Его характер не предсказуем он может быть злым и порвать кого угодно, а может быть добрым и ласковвым как домашний котёнок. Но во всё есть свои преграды. Лев довольно странный, холодный, смелый и кровожадный. Он любит войны и кровь. Но иногда ему хочется мира и покоя так что надо выбирать войну когда у него есть настроение, если его нет, то увы это будет очень плохо. Редко любит одиночество, он общительный. Он никогда не мог обидеть самку, это как считается стыд для самца. Он лишь помогал им либо проганял.

8.Статус в прайде- Воин

9.Не покинете?- Нет

10. Нравится анкета?- Да

11.Связь с вами(некаких ЛС)- Маил

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)- КД

13.Личный статус- Уже есть)

14.Родители- Мать - Рана, Отец - Рей.

                                    канешно принят!!!!!!!класная анка

0

18

1.Ник-Имя этой кошки редкое, вообще имя знают не многие, имя её Lacosta - английский вариант, Лакоста - русский вариант, скоращение Коста или Лако

2.Возраст- Кошке 1,5. УКм и здравый смысл на 5 лет, выглядит на 1,5.

3.Пол(женский/мужской)-Кошка - она, значит - женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)- Все знают как выглядят леопарды, верно? У Лакосты цвет шепрсти на тон темнее чем у других леопардов, пятна на шкурке ярко-коричневые и равномерно расположены по всему телу леопарда. Глаза при разном освящении разные. От светло-песочного - до ярко-янтарного цвета. Нос как и положено розоватого цвета. Теперь об её обароне(то есть о когтях и зубах) челюсть мощная, на один квадратный см, приходится 700 кг - это при самом мощном укусе, зубы белые - как и положено, клыки немножко длинее чем должны быть. Когти жёлто-белого оттенка, длинные острые и блестящие, будто их отпалеровали и подпилили. Лапы мощные и мускулистые, при этом очень стройные.А если обобщить - то кошка идеального телосложения для леопарда. Она будто слеплена мастером из глины. Ушки у неё не отлечаются окраской от цвета шерсти, внутри ушки светло-песочного цвета. Вообще кошка очень сильная и у неё прекрасное обаняние

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)- Конец Мая, солнце катится по небосклону к закату, а у львицы начинаются схватки.
Вечер, родилась маленькая слепая львёнка. Мать улыбнулась и лизнула её в нос. Отец был леопардом, но ещё до рождения Лакосты она предал мать и ушёл к другой. Мать обрадывалась, что родилась львёнка а не леопрад и не видя\ ни единого пятнышка вылизывала кроху. Через пару дней на теле крошки стали появляться сначала бледные, потом более тёмные пятна. Роза поняла, что она леопард, но не капли не растроилась. Она учила крошку всему, что знает, они вместе гуляли, охотились, развлекались. Лакосте было очень хорошо со своей мамой и отец не был нужен ей. С самого рождения она знала как он поступил с ней. Как и все лакоста была ещё той шкодой. Убегала из дома, ходила на кладбище слонов, друзей как таковых у неё не было. Оена жила в прайде Света, но пару раз заходила на трерриторию Тьмы. Один раз её поймал лев из Тьмы и стал шантажировать мать, чт оубьёт её, а дальше Лакоста не помнит...Дальше её воспоминания прерываются, она только знает, что лев убил её мать и в возрасте 9 месяцев она жила совсем одна. Она выросла у одиночек и решила отомстить всем. Она убила того льва и Тьма сказала ей, что мать была тёмной, но из-за леопарда перешла в свет. "Это моя стихия..Тьма" - подумала кошка и теперь живёт в прайде тьмы по сей день

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)- Тьма

7.Характер(5 строчек)-Сама кошка никогда не отвечает на вопросы типа "А ты какой считаешь себя по характеру?" Она предпочитает никому ничего не рассказывать из своего детства и вообще делает всё возможное, чтобы о ней, как о личности знали как можно меньше. Для своего довольно молодого возраста Лакоста очень рассудительная, при драке с врагом мыслит на шаг вперёд. На первый взгляд трудно сказать кошка эта злая или же тёмная. Она как смесь двух прайдов, но живёт в прайде Тьмы. Лакоста не общительная, не любит находится в центре внимания и держится от больших компаний львов на расатоянии. Когда задумается - кошка будто в трансе и её сложно вывести из этого состояния. К врагам кошка безпощадна. Не поймёт - ударит, если и так не поймёт - даже убить она может. Как и у многих у Лакосты есть цель и она преодалеет все лишь бы достигнуть своей цели. В её речи часто можно встретить рассуждение и скрытые сравнения. Наверное как и все она любит мечтать, но мечты её отличаются от других. Она не мечтает о более красивой внешности, она не мечтает о более уютной и просторной пещере, она не мечтает о своей второй половинке, она лишь мечтает снова увидеть свою родную мать. Вообще кошка милая и приветливая, просто в ней это надо разглядеть. Может быть вспыльчивой и дерзкой, а так же очень ранимой.

8.Статус в прайде-Воительница

9.Не покинете?-Нет

10. Нравится анкета?-Так себе

11.Связь с вами(некаких ЛС)-ICQ: 459467611

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Ну...каждый день
13.Личный статус-[Эпицентр Смерти]

14.Родители-Роза - мать, а отца незнаю

0

19

[Lacosta]
  Я тебя принимаю можешь играть , личный статус ставлю не я.

0

20

Код:
1.Ник- Дафна, Дафни

2.Возраст- 1,5

3.Пол(женский/мужской)-ж

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Очень красивая львица похожа на ангела, охристого цвета с пушистой желтой грудкой и с коричневой гривой.
Морда: Очень милая, не очень острая в длину, нетолстая в ширину. Глазки: тёплые нежные, очень ласковые зелёного цвела, крупные, но очень красиво смотрятся. Рот: небольшой с острыми блестящими клыками и розовым язычком. Шея : изеашьная как у лебедя. Грудка: пушистая, мех в этой области очень мягкая как пух. Тело:  очень стройная и фигуристая, но не толстая ! Лапы: длинные упругие, сильные особенно задний круп, преднозначенны для быстрого бега. Ступни: пушистенькие лапки с мягкими подушечками, в которых кроются острые коготки. Хвост: длинный, с очень пушистой кисточкой,   слижет как отличный балласт для бега  (прелагается в комплекте с лапами))))     

и картинка внизу

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-
Она родилась в прайде света и жила там с родителями . Мама и папа её очень любили   и заботились как могли но в один день отца застрелили охотники -  он защищал свой прайд и нас с мамой . После этого мама пыталась руководить прайдом одна, но нечего не выходило, и моя жизнь превратилась в ад.  Я была очень любопытна и часто збегала из прайда, но мама просто глаз с меня не сводила !  Потом наш прайд разбрёлся кто куда и мы пошли на новые земли тогда-то мы стали жить, по моему мнению классно! мы ходили по разным местам в общем приключения и только приключения, но не для мамы она всегда выпутывала меня из разных колючек ситуаций, спасала от носорогов когда я пыталась их обуздать. Через некоторое время мы примкнули к прайду, но меня не хотели принимать и всегда билли и толкали старшие. После сильной драки меня с одной львицей мы с мамой ушли.  Когда я была подростком то мама учила меня всему охоте, выживанию в дикой природе, мда она просто очень терпеливая и герой, так как вырастила из меня просто ангела мда ангела. Она чувствовала, что скоро умрет, и пыталось отдалить меня от себя, но я тоже это чувствовала и тем ближе я была к ней. Вот недавно она умерла от старости  я очень жалела но это круговорот  жизни, зато она сейчас с бодцом, бабушками, пробабаушками,  они видит меня хоть я их не вижу их, но когда-то я приду  к ним , и мы опять будим вместе !

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-тьма

7.Характер(5 строчек)-
Очень милая и нежная, не простая штучка, кокетка, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда, доводит дела до конца, хрупкая как роза но с шипами! не лезет в драки но может постоять за себя ! и некогда не придаст. Умная, терпеливая, просто душа компаний. В разны ситуациях у неё есть свой подход, но иногда и она бывает, неправа или  просто не может найти выход из тяжелой ситуации. Что о драках она старается надраться, но если дело стоит либо за честь, либо за любовь она бьется до конца, не может оставить

8.Статус в прайде-наверное прынцеско

9.Не покинете?-наверное нет

10. Нравится анкета?-Да только строчек надо карябать много !

11.Связь с вами(некаких ЛС)-мэил в личке

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Ладно 5раз
13.Личный статус-Потерянная в мраке:.

14.Родители-
Мама луч солнца, Надежды и добра  во тьме.
Отец моя удача по жизни
ОНИ СВЯТОЕ ДЛЯ МЕНЯ -ЭТО МОЯ СЕМЬЯ !!!!
(не стих)

Принята! Удачи! *Элан*

Отредактировано Дафни (2008-10-25 19:17:18)

0

21

Лайна
я не умею

0

22

1.Ник-Cайрис

2.Возраст-2,5 года

3.Пол(женский/мужской)-мужской

4.Внешность(расписать как можно подробнее)- это молодой лев. У него приятная морда лица, бежевая шерсть с белесыми подпалинами, рыжая грива, пока еще недлинная, густая. Глаза голубые, очень холодный и решительный взгляд. Сам Сайрис имеет довольно худощавое, поджарое телосложение, мощные, длинные лапы, предназначенные для быстрого и долгого бега, острые когти. Хвост его длинный, увенчанный рыжей кисточкой.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-Сайрис родился и рос в прайде, рядом с матерью и другими львами, однако вожак того прайда, он же - его отец, был очень важным и сильным, его бялись все львы в округе. И (в силу своего властолюбия и самодовольства) этот лев прогонял всех "конкурентов" как только они переставали нуждаться в матери. Эта участь не обошла и Сайриса. Таким образом, годовалый лев-подросток был изгнан вместе со своим другом - еще одним молодым львом. Они вдвоем путешествовали по миру, сторонясь чужих прайдов. Однажды друзья напоролись на чужого льва, их было двое, в принципе, они могли отбиться, но "друг" Сайриса пихнул его и убежал. Чудом Сайрису удалось ускользнуть, и с тех пор, он никому не доверяет и полагается только на свою ловкость и ум.
Прошло время, подросток вырос в двухлетнего льва, все время странствуя по равнинам и лесам, горам и рекам. Зачастую ему приходилось тяжело в одиночку, но он не намерен был примыкать к прайам, он сам по себе. Однако, все же, где-то в глубине души, Сайрис надеется встретить того, кому сможет доверять хотя бы чуть-чуть.
И вот настало время, когда что-то в его душе запросило дома и привязанности к чему-либо. Нельзя всю жизнь быть одиночкой, каждому нужна семья - иначе, в жизни нет смысла. И Сайрис нашел прайд, который его вполне удовлетворил - прайд Тьмы. Непонятно, почему его выбор был таким, в любом случае, лев всегда может его изменить и стать предателем.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Тьма, по логике)

7.Характер(5 строчек)-Очень гордый и независимый лев. Никогда ни кому не доверяет, кроме самого себя, поэтому не привык заводить друзей. Обычно одинок, нелюдим (или лучше, нельвим?), но за тихой наружностью прячется озорной и веселый характер. Все свои проблемы Сайрис воспринимает с юмором, не расстараивается и не обижается перед лицом трудностей, обычно, он над ними также смеется. Этот лев - очень умный и хитрый, всегда полагается на свою логику, не всегда говорит правду. А врать он умеет преотлично, никто, никогда не отличит его ложь от правды, а он видит всех насквозь. В целом, очень подозрительная личность.

8.Статус в прайде- целитель-врачеватель, если можно и нужно)

9.Не покинете?-НЕТ!)

10. Нравится анкета?-Как мне может не нравится что-то сотворенное моей мыслью?))) Хорошая анкета - такая же как везде, совершенно нормальная и адекватная.

11.Связь с вами(некаких ЛС)- по электронке - лучший вариант, еще по Агенту мона.
Принята -sava

Отредактировано Сайрис (2008-11-01 23:09:05)

0

23

1.Ник- Афина

2.Возраст-2 года

3.Пол(женский/мужской)- Женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Молодая  львица.  У  неё  красивая  морда.  Палевая  шерсть.  Красивые  голубые  глаза,  в  них  отражается  волны  которые  бьются  о  песчаные  берега.  У  Афины  крепкое,  поджарое,  стройное  телосложение.   Сильные  мочные  лапы.  Они  длинные  и  стройные.  Зубы  белые,  острые,  крыпкие.  Когти  чёрные,  острые  и  очень  цепкие.  Нос  розовый.  Подушечки  тоже  розовые.  Хвост  длинный  и  увенчан  кисточкой  сырного  цвета.  У  львици  небольшая  сырная  чёлка.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)- Афина  родилась  в  обычной  семье   прайда  Тьмы.  Мать  была  чистокровной  Тёмной  львицой.   Отец   тоже.  Детство  у  Афины  было  тяжёлое.  В  то  время  было  много  битв  и  большая  война.  Когда  Афине  было  шесть  месяцев,  то  отец-  Эрдан  умер  на  войне.  Он  был  главным  войном.  Он  вёл  своё  племя   в  бой.  Львица   жила  с  матерью.  Она  была  красивая  молодая  львица  без   мужа.  Прошло  много  времени,  Афине  стало  1  год.  Они  с  матерью-  Шелой   пошли  прогулятся  к  обрыву.  Там  была  бурная  река  и  острые  камни.  Афине  стало  интересно  и  она  подошла  к  обрыву.  Но  скала  рухнула  и  львица  полетела  в  низ,  но  мать  ухватила  её   за  лапу.  Но  где  стояла  Шела  скала  тоже  рухнула.  Афина  удержалась  за  сук  дерева.  Шела  соскальзнула  и  полетела  в  низ.  Афина  поднялась  и  побежала  к  спуску  к  скалам.  Она  видела  мать  которая  была  разорвана  на  куски  скалами.  Львица  осталась  без  родителей  и  начала  искать  свою  вторую  половинку.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Тьма

7.Характер(5 строчек)- Характер  бывает   разный.
Уверенная  в  себе  дерзкая  добрая  смелая  болтливая  вредная  настойчивая  правильная  безпощадная  активная  оптимистка.  За  свою  территорию  драласьбы  беспощадно.  Убила  бы  всех.  За  своё  племя  готова  перегрызть  горло.  Если  найдёт  свою  вторую  половинку  то  никогда  и  некому  не  отдаст.  Будет  боротся  за  неё.  Никаких  приёмных  родителей  не  собирается  заводить.  Не  любит  говорить  о  своих  родителях.  Досих  пор  помнит  их,  любимых  и  единственных.  Любит  битвы  драки  и  тренировки.  Хочет  себу  ученицу.  Будет  боротся  за  принцессу.

8.Статус в прайде-Шпионка и охотница

9.Не покинете?-Нет

10. Нравится анкета?- Да

11.Связь с вами(некаких ЛС)- аська-244067330640

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Каждый день

13.Личный статус-~I love...~

14.Родители- Мать-Шейла. Отец- Эрдан. Сестра-Сатэль.

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Анкета » анкета в прайд Тьмы


apbb.ru