Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Пещера Киарки


Пещера Киарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь очень приятно находится! В пещере есть несколько отделений тоесть пять.
      Первое отделение - это парадный вход посередине пруд с кристальной водой в конце парадного отделения на потолке есть дырка через которую проходит свет. Свет попадает на редкий изящный цветок Купальницу. Она предаёт особый ароматный запах по всей пещере. А также растёт остролист. Ветки плюща как бы прикрывают вход в пещеру. По парадному отделению рассыпан мелкий песочек очень мягкий.
     Второе отделение - это спальня . В ней лежат циновки. Циновки посыпаны мелким слоем мелкого песка и накрыт листьями фиалки - это своеобразная постель . В углу есть ручеёк такой же кристальной воды как и в пруду.Он необходим чтобы ночью в стать и попить водицы.
    Третье отделение - это хранилеще. Оно находится чуть ниже остальных отделений и поэтому там прохладно. Там храниться пойманная добыча.
   Четвёртое отделение -  это кухня. Если конешно можно о ней так высказаться. Тут можно развести огонь и поджарить лакомый кусочек мяса.
   Пятое отделение - это отделение для справления нужды.

+1

2

Фуухх... удрала, порабы подкрепиться! - Киара успокоилась. Она пошла в хранилеще и вытащила от туда гну. Так пока мама с папой не пришли надо подготовить обеденный стол. - подумала она и стала когтем разрезать жертву. Она постелила на каменный столик тонкую шкуру шпринкбока так как у него очеень тонкий мех. Она вышла из пещеры и поймала 6 сусликов и 3 тушканчиков. Разместила эту зкуску по бокам столика. Акуратно нарезанное мясо уложила посередине. По краям пирамидки мяса оня выложила горячие угли . За счёт этого мясо приобретало аромат и конечно становилось теплым и вкусным. Киара взяла огромную загнутую кольцом раковину и налила в неё кристальную воду из пруда. Поставила питьё на стол . Вот и всё! - с гордостью произнесла хозяйка.

0

3

Нала пришла и увидела стол Киарочка какая же ты всё таки умница сказала Нала и лизнула дочку, а потом сново осмотрела ввесь стол И всё это ты поймала сама? спросила Нала и осмотрела всю еду *Какая она умница у меня*

0

4

Мамуль если бы я всё это сама не поймала тогда бы я вообще это не выложила - меня бы совесть загрызла! Она провела маму на пруд и решила искупаться . Мам пошли!  Она с разбегу бультыхнулась в прудик.
Вода теплущая!!!

0

5

Нала посмотрела на дочь Ну ладно искупаюсь так и быть она тоже с разбегу прыгнула в пруд и брызги разлетелись по сторонам *Почему Симба до сих пор не пришёл к Киаре* подумала Нала и начала плавать и нырять Да Киара ты права вода поправде теплющая

0

6

Мамуль я давно не маленькая и не вру также давно !!! Она вышла из воды оглянула пещерку , а отца так и не было. Хорошо что я ловлю только хорошую не скоропортищуюся добычу. Мам , а ты не забыла ? Сегодня праздник! И она медленно пошла за подарком в спальню . Мамуль сегодня день львиной семьи и прошу тебя пока что не входить в спальню я попытаюсь красиво преподнести подарок. Она зашла в спальню , долго провозилась и наконец вышла . В её зубах была свеча основанная на настойки ландыша и розы. Мам этот подарок я преподношу тебе в день львиной семьи ибо была бы ты лучшей мамой на свете! после таких слов она преподнесла подарок матери и упала на пердние лапы как бы поклоняясь величию ,гордости , красоте, доброте мамы Налы . А так как она поднесла этот подарок к ней это озночало что она лучшая мать на свете.

0

7

Львица посмотрел на Киару Киарочка! она была просто рада что дочь так её подздравила Как я люблю тебя девочка ты моя! она взяла подарок и улыбнулась ей Киара ты не обязана кланяться мне ты моя дочь и ты тоже самая лучшая, но со всей суетой я прям забыла про праздник незнаю простишь ты меня или нет! львица очень обрадывалась Киаре

0

8

Мамуль я прощу тебе всё ! От мала до велика! Пойдём где нибудь прогуляемся , а то мне так хочеться увидеть снег он тут выпадает 1 раз в 100 лет ! Киара начала потихоньку прибираться по всей пещере потому что она любила чистоту и порядок в доме . Мам только вот я сейчас приберусь а то тут такой беспорядок. Хотя в пещере было довольно чисто. Она заглянула в спальню - Боже! Какой ужас мам смотри какая здесь куча мусора! На полу лижал один тростничок и веточка высохшего бамбука.
А как я выгляжу! На этот раз я выйду так гулять , но следущей раз ... На ушке у Киары чуть чуть были приподняты волосики.

+1

9

Киара
Львица посмотрела на дочь Киарочка успокойся ласково сказала мама и подошла к дочери У меня тоже плохой вид, но нечего страшного главное это не опоздать до того пока выпадет снег сказала львица и улыбнулась

0

10

круто

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Жилища » Пещера Киарки


apbb.ru