Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Анкета » Анкета в прайд света


Анкета в прайд света

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ник-

2.Возраст-

3.Пол(женский/мужской)-

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-

7.Характер(5 строчек)-

8.Статус в прайде-

9.Не покинете?-

10. Нравится анкета?-

11.Связь с вами(некаких ЛС)-

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-

13.Личный статус-

14.Родители-

Код:
1.[b]Ник-[/b][i][/i]

2.[b]Возраст-[/b][i][/i]

3.[b]Пол(женский/мужской)-[/b][i][/i]

4.[b]Внешность(расписать как можно подробнее)-[/b][i][/i]

5.[b]Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-[/b][i][/i]

6.[b]Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-[/b][i][/i]

7.[b]Характер(5 строчек)-[/b][i][/i]

8.[b]Статус в прайде-[/b][i][/i]

9.[b]Не покинете?-[/b][i][/i]

10. [b]Нравится анкета?-[/b][i][/i]

11.[b]Связь с вами(некаких ЛС)-[/b][i][/i]

12.[b]как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-[/b][i][/i]

13.[b]Личный статус-[/b][i][/i]

14.[b]Родители-[/b][i][/i]

0

2

1.Киара
2.1год
3.Окрас золотисто- рыжий
4.Сильные , изящные, создают легкую походку
5.Спина-чуть-чють изогнутая
6.Кончик хвоста пушистый с тонкими волосинками
7.Родилась в прайде света , встретила львёнка Кову в мрачных водах.
Но борьба между этими двумя прайдами терзает её сердце!
8.Свет!!!
9.Статус в прайде : принцеесаа!
10.Не зашто на свете!!!
11.Очеень!
12. Э-МЕЙЛ ВЫСВЕТИТЬ НЕ МОГУ, аська есть но я в ней не разбираюсь мне тока 11 лет извенити пожайлуста!!! :flag:  :'(
13.Каждый день

0

3

Киара
Принета с радостью :flirt:

0

4

1.Ник-Нала
2.Возраст-2 года
3.Пол-женский
4.Внешность-
Давайте сначало о теле. Тело её нормальной мускулатуры и нормальных размеров, по её телу видно что она любит поплавать. Теперь о морде и все что на ней есть. У Налы обычная морда рыжего цвета,  глаза голубо-зелённые, а зубы острые и длинные, А это иногда помогает в бою, носик розовенький и блестит на солнце чаще всего он мокрый. Теперь о остальном. У Налы гранциозная походка, её лапы нормальной длинны, а хвост длинный и рыжий. Подушечки розовенькие и следы в форме сердца, а когти острые как кинжалы. Теперь о приметах Налы по которым можно её раскрыть. Налу можно различить по следам которые всегда в форме сердца и по запаху она пахнит цветами( сорь просто чушь в голову лезет). А теперь приметы ночью. Ночью её глаза горят огоньками или фонарями её легко заметить ночью и ночью она быстро бегает по ночам, но заметить можно по глазам.
http://s39.radikal.ru/i085/0810/90/fac57ee2139c.jpg
8.Био-Нала родилась в прайде Света у львицы Серафимы и льва неизвестного. Отца у неё небыло она даже его не видела и не знала её имени мать от неё все скрывала. Но Нала не унывала, а наоборот всегда веселилась и играла с друзьями её верными друзьями были обычные львёнки и львята. Нала не была неженкой она была нормальной не часто плакала она плакала только от боли, а частой её болью была боль в сердце. Нала была озорной и поэтому попадала в передряги вместе с друзьями, но потом у неё появился друг Симба с которым она были просто не разлей вода она дружили и играли просто были беззаботными, но потом Налы сказали что Симба умер. Но Нала не стала так сильно горевать она стала наоборот всем мстить и поэтому она превращалась не в очень добрую особу и поэтому её даже стали бояться, но вдруг Симба объявился во всей своей красе и Нала просто не хотела верить своим глазам(А теперь маленький диалог)
-Симба это ты я не верю-сказала Нала с большими глазами и с выступшивыми слезами
-Да Нала это я во всей своей красе сказал Симба и подошёл к Налу обняв её
*Этого не может быть Симба выжил* подумала львица и поцеловала его
Нала начала потихоньку приходить в себя и поэтому она стала сново становиться доброй и прайд начал приходить в норму, а Нала и Симба поженились и Симба стал королём, а Нала королевой, но они и незыбавали про своих друзей Тимона и Пумбу которые в детстве их хорошо помогали. В скоре у Симбы и Налы родилась дочь Киара и её верными друзьями стали Тимон и Пумба, но вот настигла проблема Киара подросла и влюбилась в принца Тьмы Кову. Нала конечно была рада за любовь, но не была рада что он тёмный. Нала была категорически против этого, но потом всё обошлось и Кову перешёл в прайд Света. Нала теперь по настоящему поверила в любовь и после этого сделала Киару наследницей и пообещала ей что когда она вырастен она  станет королевой, а Кову королём.
9.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Свет
10.Характер-Нала нормальная и весёлая королева она любит поиграть и повеселиться с друзьями все эти характерные черты ей передала мама и они у неё остались с детства, но она понимает что у неё есть и черты своего отца это конечно же её воительские способности и поэтому она может легко узнать какой её отец. Сама Нала может придумывать хорошие стратегии нападения и хоошие планы. С львятами она не откажеться поиграть и даже может их легко развеселить так как очень их любит. В бою Нала сильная и беспощадная особенно если кто-то сказал что-то о её семье. Она не чего не боиться и особенно тёмных. Семью любит и уважает точно также как и всех своих коллег и подопечных.
11.Статус в прайде-Королева
12.Не покинете?-Нет
13. Нравится анкета?-да
14.Связь с вами(некаких ЛС)-493539066
15.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-6 дней в неделю
Можно мне личный статус-♥Я всегда на шаг впереди♥

Отредактировано Нала (2008-10-13 19:16:53)

0

5

Нала
если хочешь можешь написать большую анкету как у вас там принето незнаю где но у нас такая.ПРИНЕТА!

0

6

1.Ник- Симба
2.Возраст- 2,5
3.Пол- Лев
4.Окрас- Светло-коричневый
5.Лапы- Сильные, лев способен к длительному бегу.
6.Спина- Большая х)
7.Кончик хвоста- С кисточкой
8.Био- Симба родился в прайде света. С самого детства он был связан крепкой дружбой с Налой. Ему конечно говорили о том что когда они подрастут то будут обязанны обручится. Симба искренне этого не понимал, ведь с Налой они были просто друзьями. После того как Скар убил его отца, Муфасу на его глазах Симба ушёл. Он думал что вина в  том что умер его отец, лежит полностью на нём. Там он встретил Тимона и Пумбу. Именно они воспитывали его. Но так как судьбы не избежать, однажды он встретил Налу. Она была уже взрослой но такой же по характеру. Именно она и убедиа Симбу вернуться в прайд. После чего Симба взошёл на престол вместе с Налой. У них родилась дочь Киара а после ещё Луна и Корнелия.
9.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-
Света
10.Характер-
Рассудитльный, спокойный лев. Симба всегда мечтал быть похожим на Муфасу. Видемо у него это получается.
11.Статус в прайде-
Король
12.Не покинете?-
Неет)
13. Нравится анкета?-
Да
14.Связь с вами(некаких ЛС)-
Меил
15.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-
Через день

0

7

Симба
Симба принет!только я щас в анку дапишу личный статус.ты напиши в своей анкете ну отредактируй ее и напиши под цифрой 16 личный статус ну в сваей анкете чтоб я тебе могда статус поставить.А ТАК ПРИНЯТ

0

8

Кову
Принет.приятной игрыстатус поставлю

0

9

1.Ник-Итиса

2.Возраст-3 года

3.Пол(женский/мужской)-женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Белоснежная, шелковистая шкурка – все, что досталось в память о страннике отце, длинная белая челка спускающаяся до самого подбородка, не характерная особенность для львицы, глаза серо-голубого оттенка, хранящие тайну души, розовый носик, коротенькие усики, закругленные уши с черными «сережками» на концах, два «черных веера» -  пятна на её щеках;
рост: чуть меньше метра,  короткая шея, тело длинное, крепкие лапы с прочной подушечкой на ногах и с острыми, черными когтями, хвост тоже длинный, заканчивающийся пушистой кисточкой с чередующимися белыми и черными прядями.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-Её воспитывал приемный отец: настоящие родители оставили её старому льву на попечение, с условием, что он позаботиться о ней некоторое время до их возвращения.
Каждый закат и рассвет маленький белоснежный львенок встречал на небольшом холме с выжженной травой. Их, слабо освещенная, пещерка располагалась на границе саванны и жарких степей, оттого солнце нещадно пекло в этом месте. Хорошо, что рядом был небольшой ручей, способный утолить жажду.
Бесконечные дни ожидания перешли в месяца, а надежда, словно луна, медленно угасала. Вскоре старый лев умер. Мираж уважала его, но не любила, как родного. Он научил её охотиться на мелких грызунов и более крупную добычу, но гонять по саване антилоп гну ей не приходилось. Так же, как и встречать чужаков.
Поняв, что её ничего не связывает с этим местом, Итиса отправилась на поиски. Её жгла злоба и отчаянье, ненависть смешалась с любовью, месть с ниточкой счастья. Жаркие лучи солнца нагревали макушку, высушивая обиды и слезы, льющиеся по щекам. Её путь превращался в бесцельный, наполненный до краев болью в лапах, на которых оставались многочисленные ожоги от раскаленного песка. Со временем мягкая кожа подушечек загрубела и перестала быть чувствительной, как и её душа, заперевшая на замок истинную природу.
Пустота завладела мыслями, и поиски были прекращены. Впереди маячила лишь дорога, на которой оставались многочисленные следы тех вопросов, на которые она до сих пор не нашла ответы.
Перед глазами стояли расплывающиеся черты узорчатых дюн и единственные  воспоминания о родителях: белоснежная шкурка отца и зеленые, добрые глаза матери…
От смеющегося, веселого львенка, который мог бы чувствовать всю полноту любви родителей, остался лишь мираж, неотрывно преследующий взрослую львицу…Но кто знает, что поможет снова оживить её окаменевшую душу?
Никто из прайда не знал, что делает здесь белая львица. И никто из них ни разу не подошел и не спросил, что она ищет. Итиса остерегалась себе подобных, но, встретив льва или львицу, обычно, сворачивала с пути: она не любила драться, ибо направляла весь свой необузданный гнев на корявые деревья, ствол которого был после украшен глубокими ранами, как и на сердце Итисы.
Только одна, добрая гиена ответила на единственный мучавший её вопрос: она видела, как белого льва поймали в клетку злейшие враги-люди, а красивую львицу с золотистой шкуркой убили. Она не согласилась показать ей место, где это случилось, и Мираж отправилась искать следы сама. Удача улыбнулась ей, незнакомые запахи и очень знакомый и родной привели её на поляну, на самом краю которой были установлены палатки, где жили люди. Но ни тоскливый вой собак, ни доносящиеся до неё разговоры людей не могли отвлечь её взгляда от единственной стальной клетки.
Там лежал её отец. Подойдя ближе и обойдя клетку, она оказалась под взглядом серебристых глаз. Сейчас, этот некогда гордый, независимый лев, был не тем, кем она его помнила. В глазах недвижимых, смотрящих в одну сторону, на вечный миг застыла боль. Он не узнал её, он не чувствовал реальность, он был там, где ждала его единственная львица с красивой золотистой шкуркой и добрыми, зелеными глазами.
А её улыбка была предназначена только ему…И может быть когда-нибудьИтиса увидит и её…
Поиск был окончен…
Рассвет наступил, чтоб затем превратиться в долгий, пылающий закат…

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Света

7.Характер(5 строчек)-За маской холодной отчужденности и спокойствия скрывается маленький гневный огонек, способный перерасти в настоящее  пламя. Но она не дает выплеснуться ему наружу. Свободная, в меру эгоистичная, она знает, что такое быть преданной. Ценит дружбу, но иногда предпочитает гордое одиночество.
У неё нет привычки нападать первой. Оценив своего врага по достоинству, она может подумать о своеобразной ловушке. Но чаще всего любит находить мирное разрешение конфликта.
Ошибочно считать, что в её душе нет места жалости и состраданья. Всего понемногу, но это столкновение противоречивых чувств способно убивать, медленно разлагая душу на несколько частей. Пустота, бесцельность –проводники  её бесконечной, петляющей дороги… Нерешительность, скромность, молчаливость, в тоже время твердость, упорство, открытость, судить её по первой встрече никак нельзя. Слишком много масок, слишком много… И есть одна… Единственная, данная при рождении…
Но к каждому ларцу нужно найти свой ключик.
И все же под слоем разнообразных, противоречивых чувств бьется доброе, горячее сердце, готовое довериться и полюбить…

8.Статус в прайде-Советница короля и королевы

9.Не покинете?-НЕТ)))

10. Нравится анкета?-Да)

11.Связь с вами(некаких ЛС)-майл

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-вечером каждый день

13.Личный статус-Правда жизни

14.Родители-Мать: Эллиса, Отец: Снежный Странник

Принята! Анкета хорошая! Поставь аватар! *Кову*

Отредактировано Итиса (2008-10-19 15:53:58)

0

10

1. Имя-Лавина
2. Возраст-16 лун(1 год и 4 месяца)
3. Пол-львица
4.Внешность- Лавина- самая обыкновенная львица в саванне, но только на первый взгляд.У этой львёны длинные, сильные и лёгкие лапки , на передней имеется парочка шрамов, коротенькая , пушистая и лоснящаяся шубка, рельефные мускулы и плавный, женственный изгиб спины. Только с шерстью одна беда... шубка Лавины  полностью белая, как только что выпавший снег( досталась от мамы ) и очень чистая ( кстати усы у кошечки тоже полностью белые, только один усик тёмно-серый ). Вы спросите " Чего в ней необычного?", ответить легко- она бегает как наравне с ветром , лазает по деревьям как  нельзя лучше, плавает в воде просто прекрасно(ну, для львицы прекрасно) и замечательно охотится. Лавина- львица хрупкая и не очень большого размра, но не смотря на это , она очень сильная и смелая.Внешность обманчива.Порой кажется , чтодоже слабыйветерок сдует её , но на самом деле она крепко стоит на земле всеми четырьмя лапами.Её главные оружия такие же как  у всех-когти, которые у неё отточенны до блеска, и клыки ярко-белого цвета.Да , я совсем забыла про глаза!У Лавины красивые лиловые глаза, которые сияют в темноте, как звёзды в тёмном ночном небе.Опс!И наверное надо сказать про её хвост!У львёны длинный раскошный хвост с чёрным пятнышком на конце.
5. Биография-Холод. Замёрзшие ветви деревьев. Дрожащий клубочек меха в снегу. За кустами послышался хруст и из темноты вышла ослепительно-белая львица и направилась к котёнку. В зубах она держала маленькую, жилистую мышку, а её хвост устало волочился по промёрзшей земле.В то ужасное время погибло много львов и не только от морозов...Лавина...стоп тогда ещё Снежинка жила в маленьком клане за Диким лесом. На их земли напали, точнее просто пришли Двуногие.Они заселили территорию прайда, в которм жила Лавина,построили там дома. Долгое время эти львы ещё жили на своих землях, пока города людей не стали разростаться  ... Но вернёмся в ту ночь.Мама отнесла Лавину в лес и долго( месяца 4 ) кормила и согревала её.Она-то и воспитала Лавину такой какая она есть сейчас.Но вскоре мать львёнки умерла и она осталась жить одна .Через некоторое время она нашла эти места, точнее саванну ведь раньше она жила в заснеженном лесу очень далеко от этих мест.Она выросла отличной и преданной воительницей прайда Света.Побывала во многих приключениях и поучаствовала во многих битвах...И знаете, такая жизнь ей по вкусу!
6.Прайд-Света
7. Характер-Ну , начнём с того, что Лавина -это львица полностью уверенная в себе и в своих силах, она очень сообразительна и найдёт выход из любой ситуации.Шёрстка львёночки всегд белая , так как Лавина очень чистоплотная... и изобретательна ровно в тако же степени, как и находчива. Она ныряет в воду у берега и трётся об песок и мелкую гальку на дне водоёма, тем самым прочищая шубку.Лавина добродушная и обаятельная кошка, но иногда бывает слишком горделива и нахальна. С друзьями весла , открыта, тепла и общительна.В битве она всегда спокойна и рассудительна .Благодаря хорошему обучению и врождённым способностям к драке , часто одерживает верх над противниками.И снова вспомним об её находчивости.Лавина догадалась сделать хвост своим особым оружием в битве и пользоватся им у неё хорошо получается.Лавина прекрасно умеет скрывать свои эмоции.Иногда под холодной на первый взгляд души скрывается буря чувств.
8.Статус-воительница
9.Не покинете-неа
10.Нравится анкета-агась
11.Связь с вами-е-маил.
12-раза 4 в недельку
13.[Страх-это моё отражение]
14.Родители-мать-Дарина,отец-Линол.

0

11

1.Ник-раксана

2.Возраст-1 год

3.Пол(женский/мужской)-львица

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-я на аватаре

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-детство не весёлое папу убили мать ранена кто убил незнаю но я спаслась шаталась очень много и вот я тут

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-
свет если можно
7.Характер(5 строчек)-весёлая заводная могу укусить если разазлят ))))

8.Статус в прайде-ещё незнаю

9.Не покинете?-нет конечно(а куда ещё идти?)

10. Нравится анкета?-очень

11.Связь с вами(некаких ЛС)-контакт

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-каждый львиный день)))

13.Личный статус-~опасная_прекрасная~

14.Родители-отца убили мать незнаю где :dontknow:

0

12

ник-лёва
Возраст-2
Пол: мужской
Внешностья: грива очень обьёмная. накачаные лапы, умею бегать немного по стенам (на всех четырёх лапах). очень толстые и острые когти! могу цапнуть если нарвёшься :yep:  Окрас у меня тёмно-ораньжевый. как ярррр тигрик))
Глаза зелёный, в них видна кровь, когда я сражаюсь! там где правый глаз есть шрам как у принца персии во второй части, он напоминают мне о моём несщастном прошлом...
Биография: В детстве, я был обычным цирковым львом, который даже не знал как прыгать через обруч... я выступал вместе со своим отцом... далёкого детства мне уже не вспомнить... но помню, что мою мать, забрали броконьеры.... и за это я им пообещал мстить всю свою жизнь, которая у меня всё ещё осталась! но однажды, в цирковом номере была драка, где моего отца... убили... я стал очень плохо выступать без него, за это меня отвезли обратно в прайд, и забрали вместо меня другую семью... потом я долго не находил себе места... всё искал и искал близких мне людей... но не кого не нашёл... теперь решил пойти в добрый прайд, чтобы отомстить браконьерам! но сначала, помогу другим львам... я надеюсь найти здесь своих друзей... родню! или же врага, который будет уничтожен от моей кровавой руки! и теперь я понял, либо я поражу врага, либо он меня...
Прайд: свет

Характер: точно не знаю... я не различаю ничего после той трагедии...    но говорят что я не злой, а добрый. что я истинный борец за справедливость! и ещё некоторые мне говорят, что когда я вспоминаю прошлое, в моих глазах поевляется кровь, и когти распускаются сами собой! у меня становиться такой вид, ккак будто я самый злой и плохой лев! но когда я об этом забываю, мне говорят что я милый, просто душка! но могу за себя постоять! мне посоветовали прайд мудрейшие... у меня такой характер, который заставляет меня помогать добру, вот поэтому я и здесь...

Статус: Вояка за справедливость!
Не покинете?:ни не покину прайд! ибо идти мне больше некуда :dontcare:
Нравица анкета: конечно-же! очень было увлекательно придымывать такую историю)
Связь со мной: аську напишу в профиле, а вот емаил: Safrin97@list.ru
Должен заходить каждый день, но но летом, как понимаете, иногда уезжаю на море =) но буду предупреждать!
Личный статус: ищу зло чтобы истребить... успокаиваю душу...
Родители: Маму убили броконьеры, папа погиб в цирке, остальные родствинники потеряны в прайде во время моего отцутствия... ищу их!

0

13

ну как...?)) ток авку потом поставлю, и асю, лана?)) ^^
Но мне кажеца понравилась, что на редкость редко :)

0

14

1.Ник-Кузя,Кузяка, Кузька, Кузёнка

2.Возраст-2 года

3.Пол(женский/мужской)-Женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Вовнешности обычная львица.Голубые глаза и среднее телосложенние.Небольшая гривка.Светло каричневая шерсть.Голубые пятнышки на боку и плече.Смотрите аву!

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-О, это немаленькая история!Кузя родилась в небольшом прайде. Её очень сильно любили родители, они учили её добру, быть весёлой. Прайд, где родилась Кузя, жил в большой саванне, прямо в месте, где росло много травы. Но однажды всё переменилось: в саванне появились два прайда: один прайд напоминал прайд Симбы, но назывался прайдом Грозы, другой напоминал бывший прайд Зиры, но назывался прайдом Волн. Прайд Грозы и Волн были оба жестокими прайдами. Поэтому прайд, где родилась Кузя, был уничтожен ими: оба прайда убили его. Были убиты и родители Кузи, и это главное ужасное событие. Выжили некоторые львицы и львята. Но все из прайда Кузи, кто остались живы, скоро ушли из этих земель.Кузя осталась в саванне жить там и скрываться среди трав: она хотела отомстить прайдам, правда пыталась сдержать себя, вспоминая слова родителей: "Не делай зло, и всё будет хорошо".Кузя выросла и стала симпатичной львицей. Но скоро зло, сделанное прайдом Грозы и Волн, вернулось им же: случилось наводнение, и все львы и львицы обеих жестоких прайдов погибли от наводнения.Кузяка успокоилась и осталась весёлой львицей. Она не осталась жить в родной земле и стала жить в прайде света.Вот почему она не любит ни один прайд, кроме света. Но она очень весёлая.

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Восновном одна!Но иногда приходит в прайд света и недолго живёт там.

7.Характер(5 строчек)-Кузяка весёлая львица.. Она добродушна, мила со львятами, агресивна с худшими врагами и весела с друзьями. Она хорошая и добрая львица, но если её разозлить - берегитесь. Она становится очень злобной, агрессивной и кровожадной. Но в хорошем настроении Кузяка просто ангел. Задорный характер, смелость и сообразительность делают эту львицу по-настоящему классной. Она любит поговорить о разных вещах. И всё же, несмотря на весёлый характер, Кузя обожает драки и учавствовать в них. Она нередко заманивала врагов в ловушку и устраивала настоящие бои. Она уверенна в себе, у неё немало врагов, но многие её боятся.Кузя любит пошутить, и также она хитра. Она забыла что такое месть, и по характеру она немного (но немного, повторяю!) напоминает Киару из Короля льва. Если на Кузя напал враг, она посмеётся, поднимет этим себе настроение, а потом весело вступит в драку и победит.

8.Статус в прайде-Говорят охотница...

9.Не покинете?-Наверное нет.

10. Нравится анкета?-Долго заполнять, а так ничего!

11.Связь с вами(некаких ЛС)-Только здесь:
                                                     http://httpkinglon.bbhit.ru/

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Часто!

13.Личный статус-Не делай зло, и всё будет хорошо

14.Родители-Погибли :(

Отредактировано Кузя (2009-03-25 12:41:16)

0

15

1.Ник-Кула

2.Возраст-3 месяца

3.Пол(женский/мужской)-женский

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Кула выглядит похожей на Налу, но с коричневой шерстью. Ее пальцы окрашены как и у Налы, одного цвета с телом.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)-Kula появляется книге "Nala's Dare". Она подруга детства Налы. По книге Кула была лучшей подругой Налы. 8-)

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-свет.

7.Характер(5 строчек)-Кула кажется чувствительным ребенком. Кула также также пару раз упомянута как каб с хорошим аппетитом, но никаких акцентов на этом не стоит.

8.Статус в прайде-пока незнаю)

9.Не покинете?-неа

10. Нравится анкета?-да)

11.Связь с вами(некаких ЛС)-аська 452509245

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-постараюсь заходить)

13.Личный статус-маленький ребенок)

14.Родители-неизвестно...

Отредактировано Кула (2009-09-05 21:50:12)

0

16

1. Нала
2. 1.3 месяца
3. Женский
4. http://gifr.ru/data/gifs/2/a/a/2aa72842d7.gif
5. Львица. Родилась на острове Лу, где провела малую часть детства. Позже приехала в Европу, где нашла новых друзей:львиц Нариллу и Нелли и львов Логана, Несса и Нела. Вместе с ними долго странствовала по всему миру, но однажды во время бури разминулась с ними и больше их не видела, хотя долго искала. После долих, но безрезультатных поисков решила вернуться на родину и найти отца и мать. Но вместо большого и роскошного острова осталась небольшая часть земли, да и та была сильно потрёпана. Оказывается, здесь был сильнейший шторм. Львица помогла всем пострадавшим, и нашла свою мать. А отец погиб - его завалило камнем во время шторма... Вместе с матерью Нала отправилась в Азию, где оставила старую и уставшую мать у давнего друга их семьи - Габриеллы. Позже, находясь в Европе, Нарилла узнала, что её мать умерла. Нарилла осталась совсем одна, и очень сильно она тосковала по Логану, к которому была сильно неравнодушна... Наконец, одинокая и печальная, Нарилла нашла приют в этом прайде и обрела здесь свой дом.
6. Свет
7. Добрая, кроткая, ласковая - этим она в свою мать. От отца ей досталась ранимость внешне, но крепкий стержень внутри. Жизнь и нелёгкие испытания сделали её твёрдым, крепким орешком, но в тоже время Нарилла всегда немного уставшая и печальная. Нарилла умеет любить, и ей знакомо это чувство. Однажды она уже потеряла любовь, и теперь всеми силами будет страться не потерять ещё одну...
8. Ну, если можно то глашатая или что-то в этом роде...
9. Нет конечно!
10. Да, интересная
11. Ася 550932460, майл naduxa555@mail.ru
12. Постараюсь почаще
13. Хочу любить и быть любимой...
14. В биографии всё сказано...

0

17

1.Ник-Юнна       

2.Возраст-4 года

3.Пол(женский/мужской)-женский [ img]http://6677884[/img]

4.Внешность(расписать как можно подробнее)-Зелёные глаза, жёлтая шерсть, длинные когти, острые зубы.

5.Био(8 строчек,там должно росказаватся о детстве,о том как попали в прайд)- Я родилась в прайде света. У меня есть старший брат Мотаху. И была младшая сестра Сафина, но к сожалению её убили гиены. Мой отец король прайда.Его имя Муфаса, а мою мать зовут Акаси.  Я была сильным и здоровым львёнком.Мы с братом постоянно попадали в разные приключения.Однажды, меня чуть не убили одиночки.Меня спас мой отец и сказал , что однажды я смогу за себя постоять... и это время пришло! Отец был прав!

6.Прайд(свет,тьма,некаких одиночек)-Прайд света.

7.Характер(5 строчек) - Я сильная, мудрая, изящная, быстрая, красивая, смелая, добрая, ласковая, заботливая.

8.Статус в прайде-охотница.

9.Не покинете?-нет

10. Нравится анкета?-да

11.Связь с вами(некаких ЛС)- ВКонтакте

12.как часто будете заходить(не реже чем 3 дня в неделю,когда будет война зайти должны будут все)-Почти каждый день.

13.Личный статус-молода львица

14.Родители-оэ Отец Муфаса, мать Акаси

Отредактировано Юнна (2010-11-07 20:08:19)

0

18

Привет рeбятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Oчень хoчy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйте bardhydgina.tk/bqlvf

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Анкета » Анкета в прайд света


apbb.ru