Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Флудилка » Внимание - плагиат


Внимание - плагиат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемая администрация форума и его участники. Огромная просьба - обратить внимание на то, что все темы форума(в игровой зоне) - плагиат ролевой Король Лев - Борьба за власть и трон. Даже не просьба, а требование немедленно удалить темы, которые нагло скопировали и создать свои!

0

2

[Lacosta]
Прикроти немедленно мне не нравиться что ты на это оброщаешь внимание. Да есть плагиаты. И что? У нас полно других тем. Возражения по этому сообщению не принемаю. И вообще я эту тему удалю! Если ты конечно не будешь писать "Плагиат, плагиат..." Такшто я насчёт плагиатов добавляю правило!

0

3

Киара
Ролевая - может быть успешной, но люди не дураки, понимают, что половина тем нагло скопирована с более успешной ролевой(на данный момент). Ты понимаешь, что сейчас любой может взять и обратиться к администратору всего сервера(кстати он сейчас в сети) и тут два варианта - либо он попытается научить вас уму разуму, либо сразу удалит ролевую. В противном случае заблокирует ваш IP-адресс и вы не сможете создавать форумы на этом сервере.
Плагиат - это онлайн воровство авторских идей.
Статья 146 уголовного кодекса РФ(Российской Федерации) гласит:

1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, - наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьми- сот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Отредактировано [Lacosta] (2008-10-29 12:55:56)

0

4

[Lacosta]
Дорогая наша. Я попрошу не наезжать т.к. в интернете миллионы человек и это говорит о том, что таких же тем как у вас просто 1000... Неужели у тебя в жизни не бывало так что ты хочешь сказать, а за тебя уже сказали это просто вызывает смех.... Так вот твои бессмысленные сообщения тоже вызывают смех, и вообще тут есть и другие учасники которые хотят угодить и стать модерами или админами и поэтому они просто нагло копируют темы с твоей ролевой!

0

5

Нала написал(а):

с твоей

Ну, во-первых, это не моя ролевая и сама я на ней сижу недавно.

Нала написал(а):

не бывало так что ты хочешь сказать, а за тебя уже сказали

И когда не только темы копируют, да ещё и описание? Прям просто жмут "Копировать, Вставить" со всеми ошибками и запятыми? Нет не бывало...

Нала написал(а):

тут есть и другие учасники которые хотят угодить и стать модерами или админами

Опытные админы понимают, что копирование тем - это не придел и таких участников не в коем случае нельзя повышать в должности. Плагиат - говорит о недостатке ума и фантазии, на создание своего.

0

6

[Lacosta]
Зай, что ты разговариваешь с модератором форума? От них все равно не чего не добъешься: темы они удалять не будут, да и не смогут. Это нужно к администрации притензии предъявить. Давай главному в ЛС напишем, а то, он/она, видно - немного тугодумные, слеповатые или же тупенькие, раз до них не доходит, что творится на ролке. Абсолютно ВСЕ скопировано! ВСЕ!

0

7

Месть
Я скока раз тут не была, админ то практически не появляется.. :dontknow:

0

8

Я админ мне просто забыли поменять эту штучку

0


Вы здесь » Король лев. Война прайдов. » Флудилка » Внимание - плагиат


apbb.ru