Король лев. Война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Читайте правила, заполняйте анкеты и играйте.
Что нового: Здесь появилась новая табличка, и также календарик. Скоро здесь будет музыка каторую вы можете включать или выключать. Также появится новые картинки в темках. Надеюсь я смогу дороботать сайт до конца. Вы не смотрите главное на число игроков а просто играйте. Также появится новая реклама и т.п.Объявление: Дорогие гости приветствую вас на нашей ролевой по королю льву. Я рада видеть всех вас здесь. Прежде чем заполнять анкету прочитайте правила, патом заполните анкету по шаблону и когда вас примут можете играть. Я хочу чтобы вы писали красивые, грамотные посты в 3 строчки и больше. Надеюсь вам здесь понравится. Я понимаю что у нас не так уж все и шикарно но всетаки мы сторались. Я надеюсь вы будете здесь активными и друг другу будете помогать. Меня вы здесь найдете в любое время и в любой день. В будни дни я появляюсь только вечером но в выходные сижу с утра до вечера. Анкеты мы проверяем быстро паэтому вам не придеться долго ждать. Наша ролка будет понемножку усовершенствоваться а также будут миняться картинки и появляться новые темы. Также я эту ролку не заброшу и надеюсь вы тоже её не забросите. Если вы видите в летние каникулы что меня почти на ролке нет то это не значит что я её покинула, я просто значит уехала на отдых. Я желаю вам здесь успеха и хороших друзей.
Гл.Админ:Фиалия. Админы:Люцеферка, Элан, Киара, Sava.Модеры:Рила, Нала, Alekto, Лайна
Наш баннер. Погода:Очень сильный мороз, все реки замерзли. Сильная вьюга что можно заблудиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Все панятно. Задаем здесь свои вопросы.

0

2

а можно стать модером??

0

3

Рила если ты будешь активно учавтвовать то я сделаю тебя модером

0

4

Киара
хоршо. А ты имеешь в виду: часто бывать на роле, часто писать посты...да??))

0

5

Могу стать модером/админом. Я знаю бывают такие админы которые боятся за свою ролу, так что могу быть просто модером. Возьму на себя оформление ролы)

0

6

какие роли нужны. Нужна адская львица?

0

7

Симба
ну хорошо зделаю тебя админьчиком патомучто я добрая. :flirt:
вопрос
незнаю что у тебя за такое имя,но адская львица у нас уже есть ролей тут нету становись любой львицой или львом,и если хочешь играть попроси чтобы тебе сменили имя и поставь авку а то удалим,я могу тебе сменить имя только скажи какое.

0

8

эй! не нужна адская львица?

0

9

Люцеферка
Ок) Пойду создавать темы и добавлю несколько категорий

0

10

Львица может быть злой но не адской!!!

0

11

Киара
слушай а один вапросик какой ты себе хочешь статус?

0

12

Счас скажу .
   ~~Жизнь не вечна , но попадает в рай!!!~~

0

13

СПАСИБО ЗАЙ!!!

0

14

Если вы не против то я пару подфорумов уберу. Если честно они и правда лишние. То биш вся категория "важно" будет перемещена в архив. Так же я могу предложить диз для форума. Вобщем сейчас я всё сделаю, не понравится исправлю на обратно.

0

15

Киара
незачто :playful:
Симба
окей :glasses:

0

16

Симба
и еще вапрос а почему картинки с прайдом тьмы стали в прайде света,а некаторое в архиве?

0

17

У меня один вопрос могу ли я стать или Модером или Админом?
Опыт - Отличный почти на всех ролевых Админ или Модер и не кто не жалуется
Что смогу сделать - Могу исправлять ошибки в словах если где будут, сделать и подобрать картинки по одному размеру(так будет красивее и лучше)
Посещаемость - Каждый день!!

И просто не вопрос а даже предложение, может убрать с форума музыку некоторых она отпугивает, а иногда и надоедает!

0

18

Кову
окей будешь админом

0

19

Ну как вам изминения?

0

20

Кову
СУПЕР.!!!!!МОЛОДЧИНА :cool:

0

21

Лайна

У вас есть раздел искалка?

Это можно сделать!

И вам не нужны дополнительные пункты:возраст,прайд,статус?

Куда именно?

0

22

слушайте подскажите как вставить дополнительные смайлики в табличку к обычным смайликам?

0

23

Лайна
...думаю можно у нас их мало и лишний не помешает

0

24

мне так кажется что нам в этом форуме чего то не хватает,у меня аш уже голова разрывается вот что то в этот форум напрашивается только что?

0

25

Фиалия
Картинок напротив подфорумов

0

26

Лайна
ну это ты правильно подметила но что то вот еще ну лан сегодня еще подумаю чего нам не хватает для полного счастье канешно кроме участников.НУ ЛАН ВСЕМ ПОКИ Я ПОШЛА ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ.ВСЕМ ДО ЗАВТРА.

0

27

Фиалия
Пока!

0

28

ЗАВТРА Я СОЗДАМ САЙТ НАШЕГО ФОРУМА ЖДИТЕ РЕКЛАМЫ!

0

29

А можно мне админом почти на всех ролах админ\модер не кто не жалуеться фотошопом немного владею могу на подфорумах картинки одинаковых размеров сделать)))

0

30

Конечно можно!
:flirt:

0

31

Киарочка спасибо

0

32

Только я снизу табличку поменять не могу - не умею

0

33

Добрый день!

Разошлём ваши сообщения по формам-контактов сайтов организаций РФ. 
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контакт-формам сайтов предприятий по всем доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные ящики предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот адрес электронной почты на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение предприятий и владельцев сайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в папку инбокс, при рассылке по E-mail до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

5.Многие предприятия стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где сообщение получают на E-mail, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных емейл рапсположены на бесплатных почтовых системах, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% предприятий попадают в справочники в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что емейлы организаций из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо оказываются в папке спам.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших писем и деловых предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый сайт, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день появляется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась необычная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1$.
Получается что, обрабатывая миллион вебсайтов наша программа расшифровывает один миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где есть более 150 миллионов бизнес организаций со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным ящиком фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку входящие, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

34

   !
  
  
:    " 

" 
   


.   2000 .
- 

  .   
 " ".
-
 
 

 
.
-

 -   
  
  10 000 000 

-  (
, 
, 
    
).   
.
- 
    4 .
-

  
  

e-mail.
- 

  
 40-240 . 



   
.
- 
  x

 
    .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

35

 !
      " 
" 
   


.  :  2 000 .
- 


  .   
 " ".
-


 

 
.
- 

 -

 " 

"  
  10
. - (
, 
, 
  
 ).  

.
- 
  
 

   
 .
- 





  

  .
- 

 
  
 40-240 .  
 

 
   
.
- 
 x

 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

36

 !
      
 " "   


.  :  2000 .
- 100% 
.   
 "".
-
    
 
.
-

 -   " 

"  
  10 000 000 -  (
, ,   
 ).  
.
- 

 
 

  4- 
 .
-




  

e-mail.
- 
   



.
- 
  x

 
   .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

37

 !
      
 "
 "    


. 
:  2    .
- 


 
.   
 " ".
- 
  
   
 
.
-

 -

 " 

"  
  10
.   (,  , 
  ..).   

.
- 

 
 

  4- .
- 



  


 email.
- 

  
 40-240 
  
.  
 

 
   
.
- 
 
 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

38

  !
    " 

" 
  -  


.   2  .
- 

  . -  


 "".
-

   
 
.
-

 - 
  
  
 10
. - (
, 
,     
).   
.
- 
  
 

   .
- 





  

email.
-  
   



.
- 
  
 
 .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

39

 !
    
 "
 "  -  


.   2 000 .
- 100% 
.   


 " ".
-


  
 
.
- 

 - 


 
  
 10 000 000  (
, 
, 
  ..).    
.
- 
    4- 
 .
- 

  
  


 email.
- 
 

 
   
.
- 
 x

 
 .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

40

 !
   
, 
 "" -  


.  :   2000 .
- 


 
. 

-  


 "".
- 
  

  
 
.
- 
  -   
  
  10 000 000 

-  (
, 
, 
 
 ).    
.
- 
   4 
 .
- 



  


   .
- 

 


 40-240  24/7. 
 

 
   
.
- 
 
 
 .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

41

 !
   " 

" 
  

- 


.  :   2    .
- 

 
.   
 "".
-

   
 
.
- 
  - 
  
  
 10 000 000  (
, 
, 
  
 ).  

.
- 
  
 

   
 .
- 


  


 email.
- 



 40-240  

.  



   
.
- 
 
 
 .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36 
icq: 5688885

 !

0

42

  !
  
  
:  
,  "" -  


.  :  2    .
- 


  . 

-  


 " ".
-

   
 
.
- 

 - 
  " 

"  
 10
. 

-  ( , 
,   ..).   
.
- 

   4- 
 .
- 



  

 


 
.
-  
   
 

 
.
- 
 
 
 .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

43

 
!
    
,
   "" 

- 


. 
:   2000   .
- 

  . 

-  
 "".
-


 

 
.
- 

 -   
  
  10 000 000  (
, 
, 
    
).   
.
- 
 
 

  4 .
-

 



  

email.
- 

 


 40-240 .  



   
.
- 
  x

 
   .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

44

Имеется немного возможностей поиска требующегося товара в Китае — через китайского агента либо собственно через внешнеэкономической компании. Последний вариант основной, так как он предоставляет возможность рассчитаться за отгруженный товар по открытому внешнеэкономическому договору и организовать транспортировку «от двери до двери» включая таможенное декларирование  в минимальные сроки — без наценки за экспортируемый товар. В качестве альтернативы с целью свободного поиска поставщиков возможно проверить торговые онлайн-площадки, где наверное можно приобрести товары оптом либо поштучно. Притом на площадке чаще всего присутствуют перепродавцы или фабрики. В самом деле, выяснить степень их достоверности и к тому же качество товара трудно — таковые закупки на личный страх и риск. Вдобавок в онлайн-каталогах не всегда существует вероятность найти специальное оборудование.

0

45

Вы занимаетесь бизнесом или только планируете затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Перевозка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

46

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0



apbb.ru